Юлия По

Я – это ты, нет высоты, ты прикоснись ко мне рукой
Я разольюсь в тебе рекой, я всегда буду с тобой
Мне все равно, что было до и не закончится кино
Мы знаем все давно, мы же целое одно

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Юлия, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Юлия По

Печально все изложили.значит не знаете этого счастья

Владимир Самсонов

такие стихи завораживают душу и сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Тиранозавтрак Кекс

Мы — лето! Мы — июль! И — к чёрту осень! Давай с тобой, дыша взаимным зноем,
на завтра все сомнения отбросим! Пусть этот миг дороже многих стоит!
Ты отвори мне ласковые двери, устрой сиесту жаждущему телу.
Я в тайную мечту свою поверю, ту, что была несбыточной и смелой!

Сергей Крестников

трудно дышать все словно плывет.боюсь что любовь мое сердце взорвет.я ночью без сна мечусь не нужна. мое сердце твое бери если нужна.бываю я не уверен и слаб.пусть я неудачник но вечный твой раб...

Юлия По

Сами написали?

Юлия По

Крик души

Виктор Козлов

Мысли мои всегда ты знал и терпеливо очень ждал
Чтобы без вариантов навсегда полюбить
Выйдем с тобою на балкон и положим мир весь на ладонь
В тысячный раз ты мне докажешь, он для нас

Эд Тан

Ты-это я,без высоты,весь прикоснусь твоею рукой
Я потеку лучами света,и буду иногда с тобою
Мне всё равно,что было до этого и кончится это кино,
Мы не знаем,что всё единое одно.

Юлия По

Смущает слово " иногда"

Эд Тан

)))))))))-это для рифмы

Юлия По

Но смысл это главное

Эд Тан

Ты-это я,без высоты,весь прикоснусь твоею рукой
Я потеку лучами света,и буду всегда с тобою вместе
Мне всё равно,что было до этого и кончится это кино,
Мы не знаем,что всё единое одно.

Юлия По

В мелодию не ложится....Я пропела

Эд Тан

быляет)))))))

Николай Корешев

Довольно оригинальное признание.....но только на бумаге и далеко-далеко...в жизни подобное скажешь-обвинят в шизоидной направленности...

Юлия По

Скажете любимой- рада будет

Николай Корешев

)))...мои признания любимой не столь высокопарны..."я- буду,я- сделаю,я дождусь"

Владимир Андреев

одно -было не с тобой не однократно - боже мой! Осенней тёмною порой и в тёмном месте над рекой. и в светлой горнице со мной.О боже мой!

Евгений Гусев

Обниму тебя я крепкими руками,
О тебе я в небе тосковал…
Я тебя осыплю звёздными стихами —
В небе для тебя одной я их собирал.

Павел Матин

Юля, счастлив тот человек, кому адресованы эти проникновенные строки, такие слова никого не могут оставить равнодушным.

Сергей Чаплыгин

Видно, что тебе любви не хватает, ты хочешь быть любимой и самой любить,- ищи свою любовь, если хочешь- то она найдет тебя.

Юлия По

Плохо вы видите. Она есть. Я люблю и любима. Я делюсь чувствами. А вы грустные выводы делаете. Это вам скорее всего, грустно без любви

Сергей Чаплыгин

а что такое ЛЮБОВЬ?

Андрей Герасименко

Красивые строчки. Не знаю что понравилось, но они вызывают хорошее состояние.То, что мы все одно целое - согласен:)

Тася Гаврик

И то счастливчик сего опуса)))))😝😝😝😝😋😉

Тася Гаврик

Но ты ж не Анка)))😝😝😝😝😝

##
###

Зять Василий Иваныч подъедет 🤣🤣🤣🤣

Юлия По

Чё? Прям на тачанке? И с Максимом?🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Главное не промахнись))))

##
###

Ага и без бац,бац и мимо 🤣🤣🤣🤣

Николай Кравченко

Добрый день, ЮЛИЯ!Ты, своими словами ,сильно ранела меня.Большое тебе спасибо! Может ПООБЩАЕМСЯ?

Анатолий Балаба

Классно!!!👍👍👍🌹🌹🌹💋💋💋🌞🌞🌞🙂🙂🙂

Александр Храпач

...........прекрасные слова,Юлечка ! Я даже знаю из какой это песни!)👍😉🙃🌷😘

Vlad Vlad

С тобой высота-красота и видно все далеко...И страха нет-чудеса и удивительно все хорошо...

Vlad Vlad

С тобой высота-красота и видно все далеко...И страха нет-чудеса и удивительно все хорошо...

Vladimir Tixonkov

Я разольюсь в тебе рекой и навсегда пойду с тобой (как вариант...) а то ритм спотыкается😉

Сергей Соловьев

Мысли мои всегда ты знал и терпеливо очень ждал Чтобы без вариантов навсегда полюбить.

Юлия По

Выйдем с тобою на балкон и положим мир весь на ладонь
В тысячный раз ты мне докажешь, он для нас