Татьяна Морозова

ЗАМУЖЕСТВО это лучший прообраз АДА ! Найти того самого единственного, выйти замуж, родить детей и вместе встретить старость - идеальная история счастливой женщины, которая редко бывает.

Ответы · страница 2
Александр Хохлов

Зря вы так сгущаете краски. Если вы не смогли найти единственного... то это не о чём не говорит. Большинство семей всё равно , не смотря ни на что - счастливы.

Александр Хохлов

👍🙂Так и выходит, что вы замужем за тем единственным, раз не бросили больного, родили детей... значит вы самая счастливая...

Татьяна Морозова

да нет ((( я в Эстонии похоронила сына, а в Израиле мужа, вот и доживаю за всех(())

Александр Хохлов

Но не забывайте, что вы всё же русская, а это значит что? Что вы самая красивая, самая умная и самая ценная...И вы не доживаете, а продолжаете удивлять этим и показывать пример другим🙂

Татьяна Морозова

Да ментальность сильно поменялась, но русскость осталась и будет со мною до конца. А пока изучаю просторы России, пока я здесь, побывала в Челябинске, где закончила институт, по Золотому кольцу (половинка), Крым, Питер чуток Карелии, готовлюсь в Калининград и есть в планах Кижи - Валаам или Нижний Новгород - Казань до конца года Многое приводит в восторг, многое возмущает)))

Александр Хохлов

👍🙂А вы говорите- доживаю...Я вам завидую, в хорошем смысле. Я когда -то работал в ГДР ещё, так мечтаю свозить жену и дочку. Пока желания не совпадают с возможностями...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пришла дама на исповедь.... -Батюшка !! Вот я не пила...не курила...с чужими мужиками не якшалась... Правильно ли я прожила ??? -Правильно, дочь моя... Но - зря.....

Татьяна Морозова

))) это правда !! но уже на лад сегодняшний. Папа мой говорил ещё интересней: это место стирается на один мм ....за миллион лет.

....ООоооо....столько - не вытянуть...!!!!

Татьяна Морозова

вот и помните завет настоящего мужчины)

.....кто не курит...и не пьёт...тот - здоровеньким помрёт....и без СТИРАНИЯ..???

Сергей Симаков

Они, как водится, осуждены людьми,
В глазах других – порочны и ничтожны.
Но ведь, «любовники» - они же от «любви»,
А значит, только Бог судить их может.

Valentina Pakshina

Если "самый единственный" оказался ни совсем таковым, а женщина сумела создать в семье доверительные отношения... такая история ни такая уж и редкая!

Татьяна Морозова

да! в семье многое держится на мудрости женщины и на её терпении.

Рита К

Счастливая история ждёт всех, если обладать здоровой дозой пофигизма и продолжать выполнять домашнюю работу, ради которой нас всех и берут в жены.

Татьяна Морозова

...)) это если видеть заранее в семье только домашнюю работу

Рита К

Можете в миллионный раз попробовать доказать обратное. Но кастрюлю забывайте, иначе - "это фиаско, братан".

Зоя Овосиенко

Да ну... В розовых очках можно довольно долго прожить🤓в "раю"☺️.
Пригляделись🧐 - "ад"😟. Развелись. Опять хорошо.😜

Николай Дубинин

...зависимость друг от друга, в одном случае Рай. В другом случае - Ад. Каждый из нас зависим от другого, или группы других. Тем более в союзе (браке). Стремление быть независимым, значит, создавать среду Ада.

Николай Дубинин

...когда в нас нуждаются, значит мы нужны. Если демонстрируют независимость, то обесценивают нас и наши потребности быть нужными.

Татьяна Морозова

...а смысл такого обесценивания, не в том ли, что приниженного проще использовать....

Николай Дубинин

...чувство превосходства позволяет облегчить процесс использования (манипулировать) других

Лион Васькин

Каждый сам куёт своё счастье. И если не повезло и ты хочешь найти виновного в этом, то подойди к зеркалу и оно покажет тебе этого злого человека.

Татьяна Морозова

....а он не обязательно злой.

Людмила

Два человека вместе ...это двауникальных мира....совпадение может быть лишь частично,...но ..разум подсказывает как добиться большего совпадения

Александр Целикин

Согласен. С первой супругой так и было. А вот с другой, пролетели 25 лет совместной жизни, как пять минут (к сожалению, в позапрошлом году ушла).

Татьяна Морозова

... грущу с вами вместе...(((

Александр Целикин

Не надо грустить. СПАСИБО, Лучше улыбнитесь Вашей очаровательной улыбкой и тогда ничто плохое к Вам не пристанет.

Татьяна Морозова

спасибо ...я постараюсь...))

Александр Целикин

Вот это другой разговор. МОЛОДЕЦ!!!

Иг
Игорь

Не согласен. Женитьба - вот это настоящий АД. Даже классическая фраза где-то есть - В ПОСТЕЛИ С ВРАГОМ... Вот это после женитьбы и происходит.

Иг
Игорь

Вопрос не в торге... Вопрос в дискомфорте. Причём обоюдном. При неудачном союзе страдают ОБА. И ответственность за ошибку лежит на двоих. А вы "ангела" в "ад" поместили... Заведомый. Нехорошо.

Татьяна Морозова

*замужество прообраз АДА* если всё то, что мы с вами здесь обсудили ...)

Иг
Игорь

И женитьба тоже... Я к этому клоню. Ошибка выбора всему причиной. И винить в ошибке нужно только себя, а не партнёра.

Татьяна Морозова

....ошибка выбора...вина на оба ложится...и предъявляет каждый себе..

Иг
Игорь

И вам спасибо. Вы достойный оппонент.🌷

Юлька

Блин! Нафиг выходить замуж, если это прообраз ада? Зачем добровольно портить жизнь себе и другому человеку? Дождитесь любви. Куда спешить?

Юрий Ерилов

К сожалению, средний возраст мужчин на пять лет меньше среднего возраста женщины... С точки зрения человечества, в этом есть свои плюсы!

Cергей Парижеский

Замужество это добровольное рабство.Когда женятся по любви,а потом "срок тянут",до старости.Не снимая "наручников".Счастливых.Еденицы.

Татьяна Морозова

...моё первое замужество было добровольным, но рабством не было все 25 лет, а пришло время и я поняла, что дальше это уже *срок тянуть* и в день 25 летия мы впервые не позвали друзей, а сели нос к носу и мирно порешили супруг по характеру был менее решителен и потому всё прозвучала как моя инициатива... Во они и наручники ..)))

Татьяна Морозова

...да нет ту правил а значит и не исключений..))) это просто наша судьба...)) и будем её достойны....)))

Лиза Фролова

но перед этим нужно знать все недостатки мужа и смириться с ними и что бы он со своей стороны знал и смирился-иначе брак распадется

Владимир Фролов

угу. сидит программер в метро и читает учебник: "Язык АДА для начинающих"... рядом сидящая старушка участливо спрашивает: - И когда?

Светлана Илларионова

А вы знаете, три года назад мои родители отметили 60-летие, И папа маме сказал вчера, : "Я никогда тебе не говорил, как я тебя люблю"

Татьяна Морозова

да ...и это замечательно...))

Светлана Илларионова

А мой папа внешне похож на Юрия Гагарина, только еще красивее, а мама на Татьяну Доронину, только еще красивее.

Genadie Efremov

..Тяжело однако.., только терпение, мудрость и умение понять не в спешку, может идеализировать начальную, затем и осень любви...

Татьяна Морозова

Да ...терпение и мудрость...

Бала Гур

историю пишут после прожития её..но когда ты её творишь-это не история. а так, будни.. трудно понять, какое оно -твоё счастье..

Татьяна Морозова

....и только в самом конце жизни способен оценить (())

Ал
Алик

Это история бывает случается, когда разнополые люди связывают свои судьбы настоящей любовью до последнего своего дня...!!!

Ма
Марина

Ну, в аду Вы еще не были, поэтому даже не знаете, как там. Не думаю, что большинство замужних хотели бы остаться незамужними