Татьяна Морозова

ЗАМУЖЕСТВО это лучший прообраз АДА ! Найти того самого единственного, выйти замуж, родить детей и вместе встретить старость - идеальная история счастливой женщины, которая редко бывает.

Ответы · страница 6
Лев Зеленковский

просто надо встретить свою половинку...это не всегда возможно.....

Лев Зеленковский

иногда и целой жизни не хватает...чтобы понять это....

Фарит Рашитович

Бац, бац вышла замуж опять не удачно.
Начни с начала начни с нуля

Татьяна Морозова

а мужское достоинство где ))?

Владимир Зайцев

Чтобы спасти плохого мужа, Бог даёт ему хорошую жену; и наоборот.

Александр Гараев

И что предлагаете обсудить Ваше мнение ,или это не Ваше мнение...?

Малик Хайбулин

бывает и не так редко. В своем несчастье женщины виноваты сами...

Татьяна Морозова

...)) я бы не стала делить ...

Татьяна Морозова

... да дело не в ровне а как сложилось ...

Татьяна Морозова

...а должен быть за обоими, вот и не случается вместе...

Валерий Дружинин

Настоящая любовь - большая редкость в этой материальной жизни...

Татьяна Морозова

что же с людьми случилось, что материальное стала сильнее духовного

Валерий Дружинин

Случилось то, что они забыли о благодарности. Тот, кто не благодарит Природу и Силы, которые ею управляют - воистину вор. Молитва Вам необходима, как воздух! Ибо Вы удачливый человек, которому ещё и ещё раз довелось услышать о необходимости молитвенной жизни, как благодарности Богу за всё, что Он нам ниспосылает. И значит Вы способны это понять и действовать совершенным образом.

Александр Чайка

ад это не то совсем.То что вы описали это просто труд и не более.

Он
Она

если женщина счастлива в личной жизни, то мир окружающий краше

Татьяна Морозова

так отвечают женщины, а мужчина пишут, что у низ всё хорошо, и мне не хочется спросить, а жена думает также, он ведь не знает

Он
Она

для них хорошо, когда диван свободен и жена не лезет с распросами, не требует помощи и живёт по его желаниям

Он
Она

🌹

Марина

Татьяна,значит мне повезло,я счастлива уже 20лет,но не в России)

Татьяна Морозова

я тоже за пределами России вот уже 47 лет а сейчас в гостях и это мои наблюдения

Марина

Возможно вы правы,мои сокурсники и одноклассницы практически все разведены или в процессе.

Musk Therapy

Именно найти, а не выскочить за того, кто громче серенады поет.

Хэ
Хэнк

Но бывает же, дьявол меня забери! Хочу так же, хочу хочу хочу!!!

Татьяна Морозова

помните нашего юмориста : * сам сочинил и сам на память выучил *)))

Хэ
Хэнк

Да уж... всё не так,таков удел мой, видно, лишь только здесь торчать,о боже, как обидно...

Vavan Speed

"- идеальная история счастливой семьи, которая редко бывает."

Татьяна Морозова

так ....ЗА НЕЁ ...хорошую историю ...!!!))))

Быченко Александр

От чего же, живём вместе около 40 лет и дальше, надеюсь, будем.

Татьяна Морозова

ВЫ молодцы !!! Здоровья вам и счастья !

Тамара Ивановна

Возраст ни как не чувствуется. Только движения помедленнее.

Ио
Иоанна

Все было,а вот старость я не встретила с ним.Умер.Да,это так.

Раиса Андреева

Когда люди не знают как строить семью,она превращается в ад

Вик Тор

Думаю, что Вы ошибаетесь. Возможно у Вас плохое настроение.

Татьяна Морозова

...да, это мои наблюдения со стороны.. я прожила как раз счатливую жизнь...грех обижаться...))

Вик Тор

Удачи и старайтесь увидеть и хорошее у других. Не вырывая сути из контекста.У медали две стороны.Не так ли?

Ramaz Meparihvili

,,Найти того самого единственного,, - Москва слезам не верит

Гала Личман

Апостол Павел сказал:таковые будут иметь скорби по плоти...