Любовь

Все в жизни можно простить, кроме подлости и предательства... Доверие - это риск! Риск быть преданной...

Ответы
Николай Иванов

Такое часто бывает. Люди часто за своей выгодой забывают интересы окружающих их людей.... Поэтому надо как говорится "доверяй, но проверяй" - это старая мудрость... Зная (или не зная) на что человек способен. просто не доверяешь ему в важных вопросах...

Любовь

так и должно быть

Николай Иванов

а советы им нужны, чтобы понять точку зрения других людей и сравнить со своей... и выбрать ту, которая кажется более правильной

Любовь

ВЕРНО.

Николай Иванов

Ведь иногда они поступают так , как ты им подскажешь и если что-то не получится - то на тебя и свалют

Любовь

Да, бывает и так

Yuri But

Не первый раз читаю на этом сайте данное высказывание от разных женщин в разных интерпретациях. Милые женщины если вы всё понимаете и знаете, зачем наступать на грабли по несколько раз . Живите сами с собой и будете счастливыми )

Любовь

А разве этот вопрос только о женщинах ???

Yuri But

Во первых не вопрос , а Ваше утверждение ( см. выше ) , а во вторых от мужчин я как то не слышал чего то подобного )

Любовь

и что ??

Yuri But

У меня всё, я всё сказал ))

Любовь

Спасибо ! 👍 🍵 🍰 🍫 🍓

Yuri But

👌

Скорпион Иванович

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ элементы секретной личной ЖИЗНИ. Мужчина о Вас должен знать ровно столько, сколько Вы ему это позволяете! Тогда не будет риска!

Любовь

Неаааа, совсем...низззяяяя !!

Скорпион Иванович

Вот и я за то, что не хочешь обидеть даму-предложи!

Любовь

Что ?😱

Скорпион Иванович

То что вмещается в её фантазиях!

Любовь

Ну, фантазии бывают разные !

Валерий Солонович

согласен! Преданность это не риск это достоинство я считаю.одно из лучших человеческих качеств! собаки вот у кого учиться надо!

Любовь

Насчёт собак --это верно !

Ильшат Валиуллин

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! Все испытатели и предприниматели находятся в зоне риска! И это нормально!

Любовь

это не об испытателях....

Юрий Косенков

увы, предают только свои, потому нужно быть к этому сразу готовым, а значит прощать. Это же твой выбор

Любовь

да...но и друзья предают тоже.

Юрий Косенков

правильно - СВОИ!

Любовь

Свои --это в первую очередь родные люди.

Юрий Косенков

ну да

Любовь

да

Fo
Foreverwith종현

Доверие это как меч который даешь ближнему в руки. И ему решать , либо защитит либо нацелит его на вас

Любовь

Хорошо сказала !

Fo
Foreverwith종현

Спасибо именно так считаю😊

Любовь

👍 🌹 🌹 🌹 УМНИЧКА ! СПАСИБО

Левин Василий

Ну мы по жизне идем как по полоску и надеемся чтоб он непорвался до конца жизни

Левин Василий

Тоже чуть погодя усну глаза чуть чуть слепаются пока

Любовь

ПОКА....ВАСИЛИЙ !

Левин Василий

Давай девочка Любочка иди бай бай

Любовь

ПОКА.....

Сергей

Любой поступок предполагает риск. Человек - это выбор

Сергей

А это ответ

Любовь

и ты свой ответ привязал к моей жизни.

Сергей

Я Вас не знаю, зачем Вы мне приписываете то, что я не совершал

Любовь

всё...тему закрыли. СПАСИБО ! ☕ 👍 🍓 🍒

Сергей

😎

Ле
Лена

Но если не рисковать...то и можно не стать счастливой

Галина Коровина

После этого трудно восстановиться, душа пустая.

Любовь

Да, это так (((

Св
Светлана_Светлана

Не доверяйте, разочаровываться не придется

Любовь

ты никому не доверяешь ??

Любовь

ТЯЖЕЛО ЭТО.

Св
Светлана_Светлана

Нормально. Самоконтроль плюс фильтровать информации чтоб не путаться в показаниях

Любовь

ты прям...как следователь

Св
Светлана_Светлана

Ну я по этой части, но не следователь. Профессиональная деформация помноженная на ужасный опыт

Любовь

да...тогда..конечно.. можешь делать свои выводы

Даль Светлая

можно и это простить, Любушка... поверь мне

Любовь

Ты у меня, Светлячок --УМНИЧКА !

Даль Светлая

спасибо, Любочка!! но не дай, Господи, такое испытать никому

Любовь

Нет.....не будем гневить Судбьву

Любовь

👍 🍵 🍭 🌹

Александр Воробьев

Кто не рискует тот пьет воду ис под крана

Любовь

А я люблю простую воду !

Владимер Белов

кто не рискует тоо не пьет шампанское..

Любовь

Благодарю ))

Владимер Белов

на здоровье

Любовь

👍 😌

Виталий Иванов

не надо провоцировать своим доверием.

Любовь

я про танцы

Виталий Иванов

я в музыке профан.

Любовь

Ну вот ! А сам пригласил на танцы !

Виталий Иванов

как хотите

Любовь

)))

Ирина Ефремова

Но без риска не интересно!!! 🌹🌹🌹

Любовь

КТО КАК ЖИВЁТ. МОЖЕТ КОМУ - ТО ПОДЛОСТЬ И В КАЙФ ! НЕ ЗНАЮ

Ирина Ефремова

Риск и подлость - не обязательно совместимы!!!🌞🌼🌼🌼

Любовь

Я ПРО ВОПРОС

Ольга

Твоя моя не понимает....😅 🌷

Та
Татьяна

. авансирование . Какая вам разница?

Любовь

Это...как ?

Atilla Memmedli

КТО НЕ РИСКУЕТ НЕ ПИЮТЬ ШАНПАНСКОЕ

Сан Саныч

это точно👍 👍 🤝 🤝

Любовь

да... согласна !