Нежнакомка

нет смысла просто жить и умереть....Есть смысл только в любви.....и мужчина и женщина единственное чего хотят это любить друг друга ,а это и есть счастье и весь смысл нашего бытия..

Ответы
Владимир Ранков

Смысла жизни изначально не существует. Жизнь - процесс, и смыслом наполняется (или не наполняется) лишь в процессе, как свеча даёт свет лишь сгорая. Любовь тоже процесс, а уж синтез этих двух процессов даёт наиболее яркое пламя.

Нежнакомка

🙂....красиво развернули ...

Анна Полутина

любви ,как таковой, между мужчиной и женщиной нет. есть страсть, привычка, уважение и т.д. а вот настоящая любовь только материнская к своему ребенку. вот это и есть смысл жизни

Вадим Лисовский

Мы - биохимическая форма жизни и, к сожалению, любовь - это лишь химическая реакция в мозгу, которая происходит под влиянием инстинктов к продолжению рода и размножению)

Анадельф

правда ваша! и как бы все не сходили с ума по деньгам и иже сними...только это нами движет, только это в нас бьется... не может человек без любви, он без нее - никто

Нежнакомка

ну и Слава Богу !

Са
Санёк*

Хвала всевышнему!

Нежнакомка

Слава Создтелю..!

Са
Санёк*

Точно!

Кон

В этом и есть Великий Эксперимент. Люди должны память пробудить, и двое стать одним (Единым, ЦЕЛЫМ). Божественное присутствие на Земле - любящая пара.

Татьяна Рева

Скорее всего каждый человек хочет, чтобы его любили. А вот любить не каждому дано, хотя, конечно, любовь - это смысл жизни.

*****

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Подрыв Устоев

Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя.

Юлия Крохалева

Да без любви и постоянного чувства влюбленности смысла в жизни нет. по другому это просто существование тела.

Айжан

мне кажется любовь не вечна, она временна, все течет, все меняется и чувства, остается только привязанность

Ramakanta Gopal Krishna

СМЫСЛ В ЛЮБВИ К ВЕЧНОМУ СОЗДАТЕЛЮ, НО НЕ В ЛЮБВИ К ВРЕМЕННЫМ КОЖАНЫМ МЕШКАМ, НАПОЛНЕННЫМ КОСТЬМИ И СЛИЗЬЮ.

Сварож Ка

Очередная иллюзия. Это временное настроение. Оно пройдет. И гораздо быстрее, чем бы вам хотелось

Игорь Штырбул

Просто жить нет смысла, а вот жить не просто, умереть не глупо, любить не лижбы...смысл есть!:-)

Николай Воличенко

Солнышко а Вы счастлива в любви Вам всего достаточно, мужчина может быть одинок в семье???

Нежнакомка

есть она точно.... но и силы к ней тоже нужны..

Николай Воличенко

В смысле здоровья сильного?

Нежнакомка

и это тоже даже важно..

Николай Воличенко

Здоровье в порядке и ничего что 64 душа здорова и мысль крепка...

Нежнакомка

👍.... это хорошо !!.. дерзайте тогда !!

Ашот

ага. просто иногда получается так ты хочешь любить ее, а она другого

Нежнакомка

а это уже как судьбить будет

Ашот

ага

Ашот

ага

Natalya_Denisova_1956

смысл жизни не всегда заключается в пюбви, чаще во взаимопонимании

Жаннат Бисекенова

и правильно ,но любовь с годами проходит если быть вместе.

Нежнакомка

нужно с ней вместе меняться одновременно..

Глафира Мур

Вашего бытия...На самом деле смысл жизни намного шире.....

Елена Остапцева

кроме любви . есть и другое - дружба , увлечение, хобби...

Mambetaliev Jaidar

смысл не только в любви мужчины к женщине и наоборот