L….

Вот как хотите!!! Я считаю женщина должна быть нежной, слабой, заботливой! Но никак су&а не сильной!! Как мне надоело слышать в свой адрес ТЫ СИЛЬНАЯ! ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!! Я задолбалась! Я на ручки хочу)))) что скажете?😉?!)

Ответы
Игорь Кузнецов

Сильная, значит умная. Нужен ещё опыт, получится МУДРОСТЬ. И он у тебя уже не малый. Никто не обещал, что будет легко, но точно -всё будет хорошо. Если что-звони. 🎈🌸

L….

Благодарю))))

Стас Васильев

Думаю переоценку ситуации ты сделала, осталось за малым. Встретить мужчину который не женщина и с заточеными руками под твой вес. Удачи. Пожелания если че.

L….

Благодарю)))

Стас Васильев

Та и не во что. Уважаю людей которые точно знают чего хотят. Наверное потому, что сам не такой......

L….

🤝🤝🤝

Наталья Юсупова

Мы должны быть слабыми и нежными,но никак не получается!!!

L….

Увы

Андрей Климентов

Услышь, ещё... Хотеть - не запрещается.

Марго Беккер

Ничего...Хотеть не вредно🙃🤷‍♂️

Игорь Бухтияров

Нет, нет, не надо, не расслабляйся!

__
_________

Приезжай)...Поношу на ручках...

Мария Я

Как я тебя понимаю скажу👍

Бр
Бродяга

Иди на ручки ,Ангелочег 🤗

L….

Неее! Я передумала 🙄

Бр
Бродяга

Ну я понимаю ,что ко мне не хочешь .Но совсем то не отказывайся от такой идеи ))

Nikola Mahkov

-хоти-не вредно!--👍

Марат

Вас куда донести?

Марат

Мелирование ему делали?

L….

Он такой и был 😂

Марат

Хиповый!

L….

Чёт мяучит)) наверное гулять пора

Марат

Не успею я вас вынести, извините.

Viktor Reznichenko

Давай на руци