Vieux Soldat

То, что я думаю, не имеет никакого отношения к тому, что я говорю.

Ответы
С😊
Солоха 😊

А когда же у вас эти две ниточки связываются? 😄

Vieux Soldat

) более того , думаю одно,говорю другое, а делаю третье

Vieux Soldat

оч.удобно ) трудно что то спрогнозировать , с целью мне навредить

Vieux Soldat

внимательнее читай, это защита от тех,кто хочет навредить мне ))

С😊
Солоха 😊

Так вы ж не надежен выходит вредитель) вы то под защитой своих тараканов)

Vieux Soldat

это не тараканы ))) это метод практического построения жизненных мероприятий, при общении с неадекватным и агрессивным окружением, имеющий цель эмоционального комфорта )

Алевтина Пална

и как это вам удается...

Vieux Soldat

практика) потому что я японский шпион

Алевтина Пална

потому что мужчин нужно учить этому дополнительно)))

Vieux Soldat

у бы , у вас бы,лично, курсы бы , прошел бы.......) причем в любой области ))

Алевтина Пална

та когда я училась - вы преподавали во всю))

Vieux Soldat

))) я плохо знаю предмет "экономика и бух.учет в сельском хозяйстве" и вы могли бы меня подтянуть в этом направлении,например )

Алевтина Пална

потому что трактор - это не манто)))

Vieux Soldat

есть мудрость приобретенная (знания,опыт и т.д.) у вас мудрость изначально заложенная природой, поэтому я бы у вас поучился ) чему угодно.....без разницы ))

♤♡
♤♡◇♧

Будем знать)))

М.
Милош .

👍👍👍