Анатолий Vk.com/one__Against__All

Чем можно заменить мысли про отсутствие девушки если все остальное не отвлекает уже?

Ответы
Светлана Онищенко

Не стоит их занимать .надо действовать раз это приоритет на данный момент..только действовать в рамках не предусмотренных УК РФ

Анатолий Vk.com/one__Against__All

у нас нет их

Светлана Онищенко

Вы в среде агафьи лыковой живете? Если есть проблема-ее надо решать и не сдаваться! иначе нас от дождевого червя ничто не отличает...

Светлана Онищенко

Извините..резка...решайтесь и не отступайте

Лена Зуй

Завести себе девушку или съездить на экстремальные горки ,чтобы адреналин зашкалил

Анатолий Vk.com/one__Against__All

не могу завести

Геннадий Костарев

Но Вы же Высший Разум, Вам виднее.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

этого разуму не понять эх

Геннадий Костарев

Боюсь, что в таком случае, мыслеформа, которую Вы вырастили и укрепили в своём сознании, стала вашим одержателем. Коль вашею доброю волею этот одержатель был создан Вами, значит, только Вы сами можете найти способ, как от этой мыслеформы избавиться, ибо для этого так же необходима лишь ваша добрая твёрдая воля и желание сделать это.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я же пишу я не умею общаться...я если стою на метре меня трусит...я заикаюсь туплю меня в жар кидает..сердце стучит и страшно + у меня нет денег и опыта нет и детей я еще не хочу а им только это и нужно а еще в постели чтобы соотвествовал а я наверное не лев там ниче не умею((

Геннадий Костарев

Я бы на вашем месте нашёл себе Устремление и предмет для размышления подостойнее. Если столько комплексов поэтому поводу, их надо либо изживать и набираться мужества и опыта, либо отказаться вовсе, найдя нечто более посильное и при этом не менее полезное для дальнейшего развития вашего сознания.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ниче не понял

Геннадий Костарев

Зато мне всё с Вами понятно.

Валентина Табакова

найдите девушку! Клин клином!

Анатолий Vk.com/one__Against__All

высокомерен да но самооценка оч низкая

Валентина Табакова

парадокс

Елена Crimea

только присутствием девушки

Анатолий Vk.com/one__Against__All

но я их боюсь теперь

Твое Счастье

может просто найти девушку)

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я же пишу я не умею общаться...я если стою на метре меня трусит...я заикаюсь туплю меня в жар кидает..сердце стучит и страшно + у меня нет денег и опыта нет и детей я еще не хочу а им только это и нужно а еще в постели чтобы соотвествовал а я наверное не лев там ниче не умею((

Твое Счастье

ну хороший мой значит так хочешь)))

Анатолий Vk.com/one__Against__All

хочу очень но это останавливает

Твое Счастье

значит не настолько хочешь))) что бы поменять к этому свое отношение)

Анатолий Vk.com/one__Against__All

не не хочу прям пипец..но я же разум а разум сильннее))

Лунная Соната

Замени моим присутствием)

Рауан Мухамадиев

разве что другой девушкой

Vova Pupkin

Грамматикой и Шекспиром.

Vova Pupkin

тогда смени ник

Анатолий Vk.com/one__Against__All

чем он плох

Vova Pupkin

не соответствует вопросам

Анатолий Vk.com/one__Against__All

как и твой комам

Екатерина Буйновская

Отсутствием денег 😊

Лилия Давыдова

Отсутствие девушки)

Балнура Алимбекова

Решать математику

Николай.

Ведьмака скачай.;)

Николай.

А чё тогда спрашиваешь?))) Номер Питерских проституток тебе скинуть?;)

Анатолий Vk.com/one__Against__All

я же по любви хочу

Николай.

Ахахахахх!!!))) Удачи, Дон Хуан;)

Людмила Федченко

Найти девушку...

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну умение веселить общаться о чем то и еще там че..и детей.

Людмила Федченко

Хорошо. Вот Вам пример из жизни: Через три года после развода я совершенно случайно познакомилась с мужчиной( вернее он со мной). Общалась с ним, почти ничего о нём не зная где-то месяца три. Никаких особых таланов типа уменя веселить или предложить тему для разговора я за ним не заметила.... Потом стала узнавать о нём понемногу: был женат, есть сын, жилья нет, зарабатывает не особо и т.д Плюс ко всему Украинский паспорт.... Вы думаете всё это помешало мне его полюбить? НЕТ! Люблю безумно, пока живём ещё не вместе. Прекрасно понимаю вме перспективы совместной дизни и количество проблем связанных с документами- ничего не пугает....Делайте выводы....

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Вывод вам 38.А нынешнее поколение девушек на такое не способны.

Людмила Федченко

Да нуууу. Мои некоторые ровесники прямо говорят, что в своём муже они видят только деньги.... Что в этом хорошего- я не понимаю...Да и какая жизнь с таким отношением.... А чувствам ничего не помешает....

Людмила Федченко

Ещё пример: моей сестре 28. Был парень-для многих мечта. Красивый, душа компании, атлетическое тело, играет на гитаре, поёт... Зарабатывает столько, что за три года купил огромную трёшку в городе и построил двухэтажную дачу. Цветами её задаривал, машину ей купил. А она его просто послала!!!! А сейчас встретила обычного парня с обычной з/п и без жилья.... Детей у него нет и у неё не посит пока...И ничего, полгода повстречались и живут вместе сейчас...

Руфина

колоть дрова...

Руфина

вот так...

Геннадий Фадеев

Отжжиманием

Геннадий Фадеев

Отжимайся от пола.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

штангу тягаю...я же пишу это все уже не помогает..на работе устаю так что потом шатает..темнеет в глазах..но не помогает это

Геннадий Фадеев

Займись медитацией.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

нет интереса

Геннадий Фадеев

Штука хорошая, главное не привязываться к разным "учителям". Я 25 лет в теме, посмотри Михаила Глянцева, всё просто и практично("мой" 15летний опыт в нескольких дисков изложил).

... Рус

Действием.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

легко писать

... Рус

Согласен,но это тоже,уже действие...

Татьяна Татьяна

Ой не знаю

Валерия Малкова

девушкой

Анатолий Vk.com/one__Against__All

потому что не умею общаться и обращаться

Ольга Самойленко

Ты не умеешь ухаживать за девушкой чтоли?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

это понятие растяжное

Ольга Самойленко

Ну что в твоем понимании общаться и обращаться?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну говорить все время не молчать..заинтерессовывать веселить..я это не умею..могу только слушать и отвечать

Anna Nefodova

Пивом

Anna Nefodova

Устройтесь на второй работу