Natalia Неизвестно

Женщина - это вам не металлическая мебель; она - цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее.

Ответы
Дмитрий Одеров

Ирина Мун

ахаха...хорошая мысль..жену на работу, а вечером ей массу комплимАнтов

Константин Коробицын

Женщина всю жизнь с угрюмым остервенением работать не хочет 😄

Natalia Неизвестно

Я работаю (((((( с угрюмым нежеланием

Natalia Неизвестно

Я работаю (((((( с угрюмым нежеланием

Владимир Забродин

Словами сыт не будешь иногда надо и работать на хлеб насущный

Natalia Неизвестно

Работать то надо,только не с угрюмым видом домой возвращаться )))))

Владимир Забродин

Вот тут уж ваша задача снять с него угрюмое выражение.без этого у вас ничего хорошего не получится.

Владимир Забродин

Значит можете рассчитывать на успех

Алёна Лысенко

Не только говорить нужно, но и, совершать хорошие поступки

Борис Дмитриев

Вот ей и надо это сказать, чтоб на работу не гнала.

Natalia Неизвестно

А ты возвращайся с улыбкой на лице ))))))

Ирина Хавронина

кому что нравится... словами внуков не побалуешь...

Василий Суханов

Примерно так? : ...Обласкай ты меня хоть обманом,

Василий Суханов

Tchinho Zabyil

А у видел сильнее железы сталь натуральная

Валерий Давиденко

это правильно так жить легче и все решать

Хх
Ххххххх

ИДИОТ!
Детям мороженое!
Его бабе - цветы!

Надежда ***

позитивней это делать и все будет ОКЕЙ!

Анатолий Иванов

Конечно же. Только вот У. О. - удел рабов.

Пахать с улыбкой))) не плохая попытка

Рашит Ибрагимович

цветок-распущенная и без мозгов???

Рашит Ибрагимович

конечно...типа женский как то оправдан

Тамара Крутская

если её не полить она завянет. 🌹

Сергей Нечушкин

Большой вопрос-какая женщина

Сергей Нечушкин

Есть такие "цветочки",которые нужно прополоть как сорняк и как можно раньше

Кари-Глазая Карие Глаза

не помешает для настроения

И:
Инга :)

можно и то,и другое!))))))))))

Haos Dvd

что то вроде этого? - Что мне желать тебе? Успехов в жизни личной?Быть во главе эгоистических закланий?Почётный караул аллегоричный,В шеренгу выстроить стандартных пожеланий?Не надо, этой лести не правдивой,Я пафосу всегда препятствовал.Мне главное, чтоб ты была счастливойИ я бы в этом непосредственно участвовал!Что же желать? Дождей прямых, дней не дождливых,Честных вождей, законов справедливых?Быть может мира, в мире всём,На не прямом пути твоём?Не надо, это всё давно не ново,Пускай глобально и любому бы польстило.Мне главное, чтоб ты была здорова,Ну и конечно реже, чтоб грустила.Что мне сказать тебе? Мной сказано не мало,Хотя ещё и сделано не много.Но ты меня так часто понимала,За ранние не слыша монолога.Не потому, что слов моих отстой,Совсем не может привлекать внимания.А по тому, что болтовне пустой,Всегда предпочиталось понимание!Хочу сказать тебе, не мало слов любезных,Полезных слов, не нужной болтовни.Слов праздничных, торжественных, помпезных,Но, это ведь слова одни!А много денег пожелает, кто же?Ну, что же и про Рим поговорим!Так, как встревожен, я проблемой этой тоже,Желаю много денег, нам двоим!Тут, важно главное сказать,Важней всего, само собой:Что я, тебе могу желать?Кроме того, чтоб быть с тобой!

И:
Инга :)

красиво,хаос.......я же прикололась!))

Haos Dvd

я просто поддержал тему...