Ро
Ром

если гулять до 40, каковы шансы потом создать семью?

1223
251
1
Ответы
Та
Таня

Очень маленькие. Мужчина ценится пока молодой здоровый. Здоровое потомство от него. Помощник и защитник! А после 40 что? Еще 10 лет и самого нянчить надо...там стрельнуло там кольнуло. И потом какой выбор у него? Взять в жены молодую через 5 лет будет выть от нее. Молодость свое берет . Ровестницы? Только не востребованные и разведёнки.

0
2
Ал
Аллегрия

Шансы есть, надо,чтоб спутница была из разряда тех,кто хочет ещё родить ребенка. А то ж есть такие мужчины: в 45 без детей,женятся на 40 летних ( у женщины,допустим,уже взрослый ребенок), в итоге он хочет,а ей не надо. Много таких пар... Надо почву прощупывать)

2
1
Ро
Ром

а если она старше на несколько годков) и ребёнок есть, подросток, дальше прощупывать)?

1
Ал
Аллегрия

Мне кажется, надо спросить.или намекнуть.

1
Во
Володя

Если после будешь: физический здоров, духовно развит и материально независим, то шансы очень хорошие. И наоборот, если этих качеств на наработал, а женился, то будешь Митрофанушкой, который не хотел учиться, а хотел жениться.

0
1
ЛВ
Лусине Верховодкина

Да отличные шансы. Нагулялся, базу материальную создал, достала эта неопределённость. Здоровье ещё в полный рост, умом повзрослел, командует не член, а мозги. И детишки ..сыночек или доченька..И жена любимая. И собака до кучи.

0
1
SD
Sekach Dev

Ни каких... все должно быть своевременно... А после 40.. можно подхватить только остаток чужой, развалившейся семьи... с двумя на половину взрослыми и не вполне понимающими, почему у мамы другой папа... )

0
1
Елена Гребинец
Елена Гребинец

Если встретишь настоящее, о свободе и думать забудешь. А это возможно в любом возрасте. Вопрос только в том, что после 40 уже махнешь на личную жизнь и можешь не заметить этого настоящего

0
1
НС
Николай Скороходов

...До недавнего времени в Англии мужчины женились после 40 лет ...только после того как все было сделано для будущей семьи .. работа . дом , автомобиль , обстановка .. до последней салфетки..

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

смотря до чего догуляешься. Олигархи такой вариант практикуют, когда уже пора только трахаться, но и наследников воспитать. А для остального есть личный счёт в банке

0
1
Алианна
Алианна

Шансы есть.Семью можно создавать в любом возросте.Другое дело если планируете детей тогда нужно пораньше.Их нужно ещё вырастить воспитать поставить на ноги.

0
1
Е@
Елена @ Елена

Для мужчины-никаких...Импотенция,простатит...А вот для женщины??...🤔....Если есть карьера,стабильная работа и жилье?-то мужик ей уже и даром не нужен...🙁

2
1
Ро
Ром

Печально😔

1
Е@
Елена @ Елена

Но факт🤷‍♀️

1
Владимир Лебедев
Владимир Лебедев

Жениться надо по молодости, по любви, по залету, по дурости, на спор, назло и т. п. причинам, иначе потом поумнеешь и никто тебе не понравится.

0
1
mk
maik kunin

100 пудов. У меня знакомый женился в 42. Создал семью Построил дом. Выростил сыновей.Дочь правда еще не взрослая.ей где то лет 10-12.

1
1
Ро
Ром

Молодец, успевает

1
ИК
Ирина Карташова

К 40 годам Вы ( Ваш организм) наберете кучу болезней. И кто родится от Вас от больного? Будите на всю страну блажить "помогите"?

0
1
КУ
Кот Ученый-Чтец

Да без проблем , лишь бы здоровье и желание было создавать можно хоть какие отношения, и хоть сколько раз создавать семью..

0
1
МЭ
Мистер Эх

Никаких.....ну если только с прицепом...- женись до двадцати пяти...потом не то что уж поздно...но как тот уже не в кайф

0
1
ЕИ
Ева Иванова

Создать семью нетрудно в любом возрасте! Но, готов ли человек после 40 лет нести ответственность в браке/паре?!

0
1
Владимир Савин
Владимир Савин

..это не будет проблемой,но когда и кто будет растить и воспитывать детей.если родятся нормальными...🤭

0
1
Игорь Ольштынский
Игорь Ольштынский

Семью можно, тем более мужчине, если осталось здоровье, после гулянки, вырастить нормальных детей

0
1
Странник
Странник

Очень не велики с порядочной девушкой, все сливки будут сняты, тебе достанется продукт отработки

4
1
Ро
Ром

Печально тогда

1
Странник
Странник

Да, это побочный эффект так сказать. Кроме того некоторые не доживают и до сорока, так бывает, не испытаешь семейного счастья, кроме того само понятие ГУЛЯТЬ, это очень вредно для здоровья так сказать🤣 потому что с порядочными ты не погуляешь, будешь перебирать такую же всякую шваль общаковскую, мое мнение, лучше на всю жизнь одна и чистая, чем много грязи, решать тебе конечно

1
Ро
Ром

а не осталось чистых в природе, да и так чтобы на всю жизнь..это весьма сомнительно, видимо их кто то портит ещё в школьный период

1
Странник
Странник

Да, бывает молодые делают глупости, но не все, и не все коренеют в этом, к примеру многие по глупости пробуют наркотики или спиртное, но далеко не всестают наркоманами и пьяницами, также и потаскушка и не все, просто некоторые глуппые или слишком доверчивые, но лучше выбрать один раз оступившуюся, нежели потом пропитанную грязью насквозь. А вообще все от тебя зависит, если поставишь целью найти ту единственную, милую , порядочную, и сам настроился быть таким, ценить, то все получится.

1
Пр
Приду-Рок

шансы одинаковые-но только ради решения какой-то проблемы, за счёт отказа от других...🙏

0
1
Следующая страница