Улжан Джаныбекова

Кто знает где есть курсы английского специально для медиков?В какой стране и сколько стоят?

Ответы
Сергей Кондаков

В Беларусь. Приезжайте у нас медиков не хватает. А английский вы здесь все равно забудете

Сергей Кондаков

Но зато будете жить и работать в центре Европы

Улжан Джаныбекова

то есть если у меня есть опыт работы в Белорусии,то мне легче найти будет работу в Европе?

Сергей Кондаков

и не только в Европе, правда там опять надо будет подтверждать знания подготовка, аттестация

Улжан Джаныбекова

ну да.Таксейчас без языка никак.Я в Дубаи хочу.

Сергей Кондаков

рискуй жизнь одна будешь уверена в себе и все получится все равно надо стремиться к лучшему

Простой Парень

я не в курсе