Кс
Ксения

Как опрелелить-любишь или просто страсть?В чем разница?

Ответы · страница 12
Владимир Письмак

эт смотря как давно секса не было 😉

Владимир Письмак

ну что бы вам ваш вопрос и задать....вы вообще с какой целью интересуетесь ???

Кс
Ксения

Мои вопросы никакого отношения к моей жизни не имеют...просто хочется знать...как считает большинство...

Владимир Письмак

ну вот примерно так как я большинство и считает 😉

Кс
Ксения

Ну не скажите...ответы далеки от вашего мнения

Владимир Письмак

далеки ответы тех, кто пофилософствовать любит.......а у меня более приземлённое отношение

Елена Кин

страсть проходит любовь не проходит

Кс
Ксения

Значит...если рано или поздно прошло...то это не любовь,а страсть в длиною 20 лет??

Кс
Ксения

Значит..практически в мире у всех страсть ???

Елена Кин

в большинстве случаев да но потом идёт привычка

Кс
Ксения

Тогда выходит-любви нет...

Кс
Ксения

Единицы..может тогда страсть-это разная по времени любовь?

Кс
Ксения

Значит страсть-это любовь. Спасибо.

Gennady Serdyouk

Страсть за деньги! Любовь бесплатно!

Кс
Ксения

Нет..и страсть без денег и любовь за деньги ..нынче вче есть

Gennady Serdyouk

Любовь за деньги не любовь!

Сергей Коклягин

мне бы с кем определить эту разницу

Любовь..любовь!

Страсть может позволить себе и грубость, любовь - только нежность

Valera Ja

🤔 🤔 🤔 ☄️-камета летит

Ал
Алекс

любовь,это знание того кого любишь

Дон Трамп

Простите, я не вас ищу всю жизнь?

Дон Трамп

Ну да, неоднократно. Но не чаще!

Кс
Ксения

Увы..я покидаю вас..дела мирские

Дон Трамп

Таких, как я, немного: только я.

Дон Трамп

Начнем с прелюдии? Нет, сразу "Болеро"..

Дон Трамп

Воспринимай меня, пожалуйста, покрепче!

Алексей

Любовь душами , а страсть писями

Александр Красноухов

когда придет любовь узнаешь.

Александр Красноухов

класс . а что страсть проходит?

Кс
Ксения

Да вот до сих пор загадка-чем страсть от любви отличается? ..думаешь..'ну, вот она-любовь".....проходит время...оказалось всего лишь страсть..(

Александр Красноухов

я же тебе и говорю,настоящую любовь узнаешь только когда испытаешь. изюминка в том ,что она должна быть взаимной.

Эльнур

В 44 еще не определились?

Кс
Ксения

Ну почему все вопросы сразу относят к личности вопрошаемого?? Это пбстрпктный вопрос и ко мне он отношения не имеет!

Константин

а зачем определять то?

Anit

Лет через 50 поймешь

Anit

Нееет,я имела в виду что прожить надо с человеком. А в 45 - ....может просто "гормонь" заиграла 😊 это опасный возраст...

Кс
Ксения

Вопрос ко мне не имеет отношения

Александр Оносов

поймешь в старости

Кс
Ксения

А старость-это после скольки?

Кс
Ксения

Скорее-когда УЖЕ не захочется перемен)

Чудо

Сами потом поймете

Василиса

Любовь это жертва

Василиса

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Камчыбек Исманов

Любви нету думаю

Камчыбек Исманов

Меня не жалейте вы лучше себя

Кс
Ксения

Уж мне себя не в чем жалеть..Люблю и любима.. Детки взрослые, родители живы.Работа хорошая.о чем еще желать?

Ирина Брянцева

Время покажет..)

Olmer Икс

Страсть быстро пройдет,а любовь навсегда.

Кс
Ксения

Когда пройдет?сколько времени ждать,чтобы понять,что страсть?

Olmer Икс

Да на другого переключишься и все. Если тот забудется,то значит,была страсть.

Ге
Георгий

Хороша Ксюша !

Татьяна Кочеткова

"Любить это значит, смотреть не друг на друга. а смотреть в одну сторону." " Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии"

Ге
Георгий

А как на счет страстно любить ?