Кс
Ксения

Как опрелелить-любишь или просто страсть?В чем разница?

Ответы · страница 6
Ангел L

от любимого человека хочешь детей...а когда страсть..хочешь просто секса😉

Сергей Брусницын

Когда человека любишь то готов на все а когда страсть сами знаете что!!!!!!!!!

Ds .

Если в душе весна любишь...если бабочки в нижней части живота, то страсть)

Relfang Relfang

А зачем определять-то? Есть чувства - следуй их порыву, а там видно будет.

Андрей Пустынник

Если любишь, то хочешь создать с этим человеком семью. Вот и вся разница.

Фёдор Демко

определить можно только со временем любовь остаётся а страсть проходит

Ихтиандр Гутиэра

страсть это от желудка а любовь от сердца но нужно уметь слышать сердце,

ОК
Олег Конющук

Сначала узнайте, что такое любовь и что такое страсть. Сами всё поймёте.

ОК
Олег Конющук

Развод- это не уровень. Это конец игры.

Кс
Ксения

Выходит- любовь-это игра?)

ОК
Олег Конющук

Вы потеряли отношения, кто-то сыграл не правильно. Жизнь- игра. Вы говорили про чувства. Чувства- это что угодно: страсть, привязанность, привычка и прочее. Любовь- это скорее глагол. Это то, что вы делаете: для себя, для любимого, для детей, для людей.

Кс
Ксения

По вашему Любовь- это всго лишь действие???Как то все приземленно..

ОК
Олег Конющук

Знаете, атом- простая штука. В середине ядро, вокруг электроны вертятся. Но если знать, что электрон имеет свойства частицы и волны, а ядро, как атом- бесконечно, то интереса и романтики хоть отбавляй. С любовью примерно так-же. Всё дело в восприятии.

Safarkhon Rafiev

Ели после свидания сразу звонит то любит если нет то только увлечение !

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

Просто. Любить - желание делать человека лучше. Все остальное не любовь

Александр Муравин

Вот когда и в тягости и в горести будите в месте , вот тогда определите .

Sergey Virtosu

Страсть просто испепеляет. Любовь наполняет жизнь приятным волнением

Виктор Семёнов

После утоления страсти про предмет уже не думаешь, а как бы домой уйти.

Николай

Я тебя хочу..... ( я страстный ) А любишь, это когда с трепетом относишься!

Алексей Еремин(Бердск)

Cтрасть без любви вполне может быть,а вот любовь без страсти вряд ли...

Александр Ковалев

Очень на самом деле похожие чувства. Причём у любви нету определения.

Людмила

Страсть - взрыв, кторый может перерасти в любовь, но может и затухнуть

А.
Александр .

страсть ... умом понимаешь . что она в жены не годитс я ..такой расклад...

Юрий Филиппов

никакой разнице вы как не против познакомится поближе оксана 😍

Лепрекон

я обычно утром понимаю ,что страсть и сваливаю дальше искать любовь))