Св
Светлана_Светлана

Ранее Туркменбаши издал книжку Рухнама или мои советы богу. Вова Зеленский не отстает, к редакции готовится сборник речей, с которыми он выступал весь этот год. Идти по стопам туркменбаши правильное решение.

–4
Ответы
... Рус

Вполне возможно. Но вот Вове путину идти по стопам Адольфа Алоисовича, может быть и правильное, но очень уж хлопотное решение...🤣 Да и умишком он до германского фюрера не дотягивает...

Св
Светлана_Светлана

Ну вот Путин не дотягивает, да, зато ваш кумир с Украины вполне себе фюрер и книжки пишет. Которые вы как его большой поклонник купите . Вы даж отчество Адольфа знаете .видать давно в этих кругах тусите, свой человек . Вы б с удовольствием сожгли всех русских в газовых печах. Чтоб вашему ЗеВове было приятно.

... Рус

Влияние путинской пропаганды налицо, где белое называют солёным или уничтожение детей , грабёж и убийства - воинской доблестью...Ваш фюрер не дотягивает до Гитлера не потому, что он, чем-то лучше его, а потому, что развитие его мышления на уровне подростка и Гитлер не воровал, в отличии от Вовы путина.😁🤷‍♂️ И кстати, знание истории, совсем не означает тусовку в фашистских кругах, а в моём случае, это ровно наоборот.

Св
Светлана_Светлана

Все вы одинаковые. Сретесь меж собой кто на стенку выше писает, мужичье.

Андрей Борисович

Сапармурат-ага был все таки уважаемый человек в своей стране и он даже на денежках туркменских изображен ))))))))))

Вадим Иванов

Так Туркменбаши помре, волею Аллаха, пора и Зеле к нему собираться...давно пора...

Св
Светлана_Светлана

Тихо станет

Вадим Иванов

Другого найдут...

Эвелина

Свет, ну откуда такая инфа ? Мы тут и жтогтне знаем ,а вы там и знаете

Св
Светлана_Светлана

Все оттуда. С импортных сайтов. Сын Трампа писал

Эвелина

Ого ,как далеко вы зашли ,ну ладно ,посмотрим,если сын Трампа вам такое пишет ,похохочем

Св
Светлана_Светлана

Мне то что. Инфа актуальная. https://www.breitbart.com/national-security/2022/10/18/volodymyr-zelensky-to-publish-book-of-ukraine-speeches-for-christmas-season/

Виктор

Труды Зеленского и колумбийский снег. Я название придумал

Василий Стеклов

Интересно, а Кличко будет издавать свой цитатник?🤔🤔🤔

Св
Светлана_Светлана

Скорее всего , надо шефа слушать и делать как шеф

Василий Стеклов

Интересно бы почитать его "шедевры"🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Соплежуйство

Василий Стеклов

Если на большего ума не хватает - то да. Только интересно - как такой человек мог стать мэром Киева?

Св
Светлана_Светлана

А как клоун стал президентом Украины? Вот как так?!

Василий Стеклов

Это точно.

Alex Sher

А как тот кончил? Застрелился или от передоза сгинул?

Св
Светлана_Светлана

Да нет, помер от старости, ну ок, не как туркмен баши а как Гитлер книжки издаёт. Этот плохо кончил.

Нурия Шагабиева

И будет называться " Записки наркомана "

Лора Тайм

Вова стал писателем, видимо юмористом

Алекс Венцель

Каждая пипетка мнит себя клизмой!))

Ма
Маша

Правда что ли? Наполеончик растёт

Св
Светлана_Светлана

Показал гнилую суть

Ма
Маша

Ну, почему же. Вырос.. В собственных глазах

Св
Светлана_Светлана

Кто его бред читать то будет. В ЕС дефицит бумаги жопу подтереть и тут зеленкин с книжкой....

Ма
Маша

Зато книжка!

Александр Гусев

Сколько там будет чуши - жуть.

Ир
Ирина

У кого-то мания величия

С К.

С кума сойти!

Нурислам Вагапов

с кума надо побыстрей...иначе не избежать проблем

С К.

Это мой планшет меня поправляет. Невозможно уследить за ним. Так что, не обращайте внимания.

Нурислам Вагапов

Васильевна это шутка

С К.

Ладно

Марго Беккер

🤪🤪🤪 ржуу

Константин Лисицын

Наверное....

Nikola Mahkov

-да уж!--👍

Алексей Рыбников

🤦‍♂️

Дедушка Старенький

🤣