Непутёвый Провокатор

При такой сдачи в Украине не хватит денег ? Россияне продали ВСУ БМП

Ответы
Андрей Мацнев

Ой, даже не фейк, а фейчище😁 На пальцах объясняю, для недалёких))
В начале, когда БМП едет, ВСУшники прячутся, а оператор стоит на возвышении и спокойно снимает))
Ни у одного из ВСУшников нет гранатомёта, к БМП они бегут, взяв на изготовку только автоматы))
"Русские" вылезают из БМП без шлемофонов, но в "балаклавах", от природы глухие что ли?)))
Все ВСУшники зачем-то тщательно скрывают свои лица.
И последнее - бээмпэшка так от наших позиций с белой тряпкой на дуле и ехала?😉 Или на нейтральной полосе тормознулись, вылезли и белую тряпку намотали?)) А шлемофоны сняли? И балаклавы зачем-то надели?))
" Двойка" за режиссуру спектакля, паны ципсошники😁

Непутёвый Провокатор

если-бы украина бомбила , там-бы иностранной комиссий было-бы больше чем пленных , москали-бы все показали а так суки все прячете

Андрей Мацнев

Ай, не свисти)) Обломки ракет от Хаймерсов и показали)) А иностранным комиссиям пох на ваших пленных.

Непутёвый Провокатор

эти обломки с одной ракеты полгода кацапы возят для пропаганды 🤣

Андрей Мацнев

Нда... Остроумие - явно не твой конёк...

Юрий Ласковец

ттуппые!!!

Валерий Егов

Смотреть до конца комедию такую дешёвую не хочется.

Qqqq Qqqqq

а за автомат какая цена??? давай весь ассортимент

Александр Мамедов

а купили Хаймерс. Сейчас его потрошат.

Светлана Степанова

🤮

Дедушка Старенький

🤣