Дмитрий

У вас есть татуировки? Как к ним относитесь?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу ... «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники ... 🙏

Дарьюшка Мальцева

Нет конечно! Зачем люди себя уродуют. При этом меняется их жизнь в худшую сторону, к сожалению. В Библии написано что не должно быть письмен и начертаний на теле- такие в рай не попадут

Дмитрий

Вы верите в рай?

Дарьюшка Мальцева

А вот кто не верит в ад думают туда не попадут… большое за заблуждение. Ад реален! Есть доказательства

Дмитрий

Вот даже интересно стало, Ад реален говорите Вы, и где доказательства?

Се
Сергей

У меня нет. Отношусь нормально, но когда в разумных пределах. Если человек, синий, с головы до ног, то это уже перебор, по моему. Красивый человек, и без татушек, красивый.

Валерий Дмитриев

есть. по глупости в молодости набил. только кожу испортил. а так на данный момент противник тату. особенно когда девушка портит свое тело. свою женскую красоту.

Дмитрий

👍

Се
Сергей

Нет ни одной, нет правда есть одна, пять точек в левом пальце указательном, но в том ведь не моя отнюдь вина, я заключен был только наказательно🤝

Михаил Тымчук

Плохо отношусь. Если всех лиц с татуировками проконсультировать у психиатра, многие оказались бы как минимум, психопатическими личностями...

Sekach Dev

Нет... отношусь к ним плохо... оббитый тату человек, похож на уголовника после зоны... особенно отвратительно видеть такую женщину...

Ольга Петровна

Человека красят дела, поступки. Решила дверь разрисовать, надоест закрашу. Не понимаю людей с тату. В моем окружении таковых нет .

Thunder

Нет. Считаю, что это люди психически не здоровы...))) Не понимаю. Зачем красивая девушка изуродовала своё тело...?))🖼

Микото Суо 🇺🇦

Пока нет.
Отношусь положительно, если сделана качественно и у хорошего мастера. И если это нормальный рисунок, а не мини.

Дмитрий

👍

Валерий Киселев

Если хочет, пусть делает. Только рекламировать это ни к чему. Вообще, это желание чем-то привлечь внимание. Кто чем может.

Vladimir Leonov

нет, в армии хотел сделать, но не было специалистов! А потом и не надо стало, а сейчас все разукрашены аж жуть

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Есть ! Мне очень не нравится ! Это причина всех моих комплексов и , как следствие, неудач в жизни .

Aziza Salimova

Отрицательно. Ни всем идет. Неопрятно выглядет. А комуто очень идет. Устрашающи выглядит.))) Круто.

Дмитрий

👍

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ПРЕДПОЧИТАЮ ЧТОБ МУЖЧИНА СВОЮ МЕТКУ ПОСТАВИЛ (ха ) ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОСОБЕННО ЖЕНЩИНАМ .

Елена В.

Татуировок нет. Отношусь нормально. Себе делать никогда не буду, у других не осуждаю. Дело вкуса

Света Инзамова

Есть, но не настоящие. Маркер специальный. К настоящим отношусь не очень, хотя дело каждого

Дмитрий

👍😊

Дима Кузнецов

армейская еще.я уж и забыл о ней😆😆

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Неудавшаяся армейская наколка ,хочу свести вот уже на протяжении 18 лет.Но не времени нет.

Ел
Елена

у меня нет но на людях нравится, главное , не перебор и красиво, не люблю цветные, правда

Владимир Савин

...отрицательно с детства....татуировка была символом принадлежности к криминалу....🤭