Арсен

Блин....народ, что за привычка лезть в чужой диалог ???

Ответы
Ин
Инга.

Странно. Что прямо в ЛК и в диалог? Убили, вот убили. Новостью такой. 😂😂 А если серьёзно. То почему и нет? Вопрос хорош, ответ - не хуже. И друг отвечает. Или в ответе на вопрос что-то зацепило непонятное. Всяко-разно бывает😂😂

Счастлива Замужем))

Да иногда не понятно зачем вклинились , чтоб территорию видно пометить) с тем с кем идёт диалог)] обычно если с парнем то девушка влезет которая к нему не равнодушна и наоборот))))

Арсен

Не обижайся я конечно же верю тебя

Счастлива Замужем))

Я понимаю шутки)

Арсен

Это хорошо ато показалось что обиделась

Счастлива Замужем))

Не)) все норма

Арсен

🌹отлично

Масяня

сайт... обсуждайкой не зря зовут. Все диалоги и ответы можно комментировать) если диалог личный идите в лс или на спрашку. Там народ скромнее)

Арсен

Спасибо за инструкцию 😉

Масяня

Было б за что)

Арсен

Есть ))

Масяня

и пить

Арсен

Не против если есть за что

Масяня

😉

Арсен

🌹🍷🕺

Мира Донна

в личке общайтесь, никто не влезет)), здесь открытые дискуссии, ну можете еще очертить круг избранных и прочих))

Ир
Ирина

если вопрос задается всем, то и на ответы будут отвечать все. Личный диалог лучше вести в личной переписке.

Арсен

Будет такая тема поймете о чем речь

Feliks Zakopnuk

Если в тему так ладно. А если ты о рыбе, а ОНО тебе начинает строки из Библии писать хочется послать матом.

Т$
Татьяна $

Условия не прописаны в приложениях .Сложновато с такими оппонентами к сожалению.Берем на заметочку🤣

Анна

Общайтесь в личке и никто не вмешается. Здесь смысл в открытом совместном обсуждении. Правила такие

Свет

В личный чаи переходи, чтобы тет-а-тет общаться. А комментировать ваш диалог никому не запрещено.

Арсен

Я не про запреты а про культуру

Олег

Так ведь это сайт Обсуждайка! Каждый может включиться и высказать своё мнение. Это нормально!

Самойлова Катерина

Переходите на приватное общение и не будете нервничать.А так все имеют право комментировать!

Андрей Тимкин

любопытство, и показать свое я и превосходство, короче невоспитаные люди, беспардонные

Пан Стефа́н

Жалко что ли. Бывает, вопрос интересный и ответ интересный. Хочется воткнуться.

Арсен

Да ради бога, если в тему !

Пан Стефа́н

Ну когда не в тему втыкаются, я тоже не люблю. А кто любит.

Арсен

Об этом и разговор

... Natali ...

Ой, ладно привыкнешь😁меня тоже напрягало поначалу потом забила на народ😂

ДА
Дмитрий Антонов

так интересней! )))

... Natali ...

Дима)

Арсен

Бывает что 3 лишний

... Natali ...

А это знаешь как получается у кого ревность просыпается и он влазиет в разговор, не у всех но бывает

Арсен

Жалко таких людей

... Natali ...

Да все хорошо)

Арсен

Конечно )))

Астра

если вас это раздражает, удалите ответ и под ним больше не будет комментов...

Анна Сова

пишите в личку, а тут вы попадает в круг сидящих и любой ответит и спросит.

Арсен

Я не про то что люди отвечают на мои вопросы !

Анна Сова

а про чо и куда тут можно залезть.....

Арсен

Вот вы ответили у нас скажем завязалась диалог, ушли далеко от вопроса, и общаемся совсем на другую тему , и тут лезит чудак какой то и начинает писать вам под мой вопрос мне приходит уведомление естественно меня это бесит !!

Анна Сова

Не надо беситься, ведите свой диалог и с кем хотите. Хотя я тоже не люблю в некоторых обсуждениях толпу, могу и ядом плюнуть.

Арсен

Если обсуждение по теме я не против а если типа ой красавица давай знакомится это глупо

Анна Сова

в вашем возрасте можно, еще делать глупости. А в нашем уже можно.

Арсен

😂😂👍

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

А ты иди в личку и всё будет ок...спрашка для всех..ха ха торчок парашный

Арсен

Ну ты тварь

Ingrid Z

Не воспитанность... ни какой культуры общения... а уж бесит то как!!!!!

Арсен

!!!

Ирина Викторовна

Здесь все общее, чтобы никто не отвлекал в личке общайтесь😁

Евгения Коваленко

если не в личку, то здесь комната открыта. общайтесь приватно