Елена Антохина

Кто должен быть в семье авторитетом для ребенка?

Ответы · страница 4
Что Нужно.

оба родителя.но в 12-13 это проходит.возраст.

Василий Слинкин

мать для дочери отец для сына..и того семья

Александр Емелькин

Если пацан - мужик, а если девочка, то баба)

Гульнара Борубаева

Оба родителя.Их отношение друг к другу. 🙂

Liuba Lantsman

А это по интуиции, у кого власть и деньги.

Кооператив Новая Жизнь

не забывать о авторитете самого ребенка

Елена Антохина

любимый и желанный ребенок-всегда авторитет для родителей)

Ильсур Шакирзянов

Все!Ребёнок любит тех,кто любит его.

Ильсур Шакирзянов

С природой не поспоришь, все хотят чтобы их считали добрыми и справедливыми, а дети зеркало, в котором отражаемся мы.

Id
Id2233453Шамиль

и папа и мама но обычно папой пугают

Елена Антохина

у меня тоже срабатывает))) папой пугать)))

Павел Шихалев

Как кто?!? Елена Антохина конечно!

Павел Шихалев

Не за что. Так оно и есть!!!

Нина Петрова

Нормальный адекватный человек.

Willi Drichel

пример должен показывать родитель ,и не давать воспитывать ребёнка теливизору обществу и всяким там потусторонним индивидумам

Тамара Иванова

Правильно,главным воспитателем ребенка,если это мальчик должен быть отец,а для девочки - мать

Willi Drichel

папа капитан мама помошник капитана и дети младшие помошники .это так должно быть в семье

Елена Антохина

Да,точно))) золотые слова))

lubov obeix roditelei doljna bit primerom dla rebonka!! -

Маргарита Ким

наверное, все, кто старше его.

Маргарита Ким

Проблема горячая. В современных условиях расклад бывает разный. Часто взрослые не могут между собой разобраться.

Елена Антохина

Да, главное, чтобы ребенок не присутствовал при разборе взрослых.

Маргарита Ким

Часто в семье устойчивая система отношений, не всегда упорядоченная и позитивная. Ребенка окружает немало взрослых: и папа, и мама, и бабушки, и дедушки. Это все здорово. но расклад отношений бывает, повторяю, разный. Конечно, чем отношения упорядоченнее, тем для ребенка, да и для самих родителей лучше. Теоретически ситуации можно анализировать, практически - это редко случается. А жаль.

Ольга Гавриленко

оба родителя... выбора нет

Елена Антохина

а если кто то из родителей)

Ольга Гавриленко

выбора нет... не может быть папа праздником, а мама палачём

Ермек Нусуров

я думаю оба родителя

Ермек Нусуров

а что ребенок вас не слушается

Ермек Нусуров

создайте правильную мотивацию для ребенка,

Эльмар Ниязбаев

счастливые родители

Эльмар Ниязбаев

счастье когда с нами наши родители

Талгат

Сколько у вас детей?

Талгат

Кто кроме его и вас ещё есть в семье?

Эшкобил Хидиров

Оба родителя ! 🌹

Эшкобил Хидиров

🌹 🌹 🌹Доброй ночи !

Павел Гусев

Родители всегда...

Павел Гусев

"Страна или государство, в котором мы родились, в котором мы выросли, под покровительством которого мы живем, представляет собой наимногочисленнейшее общество, на благоденствие или на несчастье которого оказывает влияние наше доброе или злое поведение. Поэтому общество это по необходимости интересует нас больше: помимо нас самих, все, что нам дорого, наши родители, наши дети, наши друзья, наши благодетели, то есть лица, которых мы более всего любим и уважаем, составляют часть этого великого общества, благосостояние и безопасность которого составляет их благосостояние и их безопасность." А.Смит.

Лёха Пашин

Однозначно отец!

Елена Антохина

не спорю, но большинство...

Анжелика Сафарова

оба родителя

Елена Антохина

как вы с ними, я то с одной справиться не могу)))

Анжелика Сафарова

мы это делоем в месте с мужем мы проевляем и любовь и строгость а сколько вашей дочки

Елена Антохина

6 только, но она и руководит и мной и мужем и бабушками)))

Анжелика Сафарова

вы её просто сильно любите потому что она у вас первая сначала разбаловали а теперь собрать не можете мы тоже через это прошли с первым ребёнком а потом когда у нас появился второй всё начило налаживатся так что не медлите со вторым разница в возросте между детьми тоже роль играет

Анжелика Сафарова

мне очень приятно было свами по общатся Елена но мне пора ложится спать с покойной ночи вам

Елена Антохина

Мне тоже приятно с Вами было пообщаться)Всего добро!