Лю
Людочка

Вы руки моете после улицы и похода в туалет ?

–5
Ответы
Sekach Dev

Рабочий человек, моет руки грязные от работы, перед походом в туалет... но странно выглядит, когда интеллигент с чистыми руками... моет руки после похода в туалет.. ))

Нина Архипова

Разумеется. Кстати, руки надо мыть и перед, и после посещения туалета. В связи с эпидемией у меня всегда при себе гигенический гель для рук

Рашит Валиев

Я в день пять раз совершаю омовение всех органов, перед каждым намазом, по три раза, и того получается пятнадцать раз омываются руки.

Лю
Людочка

молодец. будьте здоровы

Рашит Валиев

Чистота залог здоровья!

Господин Дроссельмейер

После улицы да, после туалета нет. Потому что я туалет два раза в день с хлоркой мою, ибо два кота.

Ol
Oleg

Одеколоном протираю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хороший вопрос между прочим. Лично у меня это как то само собой автоматически получается.

Барон Де Гофмансталь

Меня мама приучила мыть руки не только в этих случаях, но и вообще при любой возможности.

Лю
Людочка

правильно

Наталья Наталья

Да. И не только в этих случаях. Не понимаю людей, которые после туалета не моют руки🤢

Лю
Людочка

мужики особенно не моют.

Кристина N*****

Всегда, с самого раннего детства, детей тоже приучила как только ходить научились)

Татьяна Морозова

после улицы обязательно, после туалета это привычка с детства...)

Алина Маринес

После улицы я душ принимаю, а после туалета каждый раз мою руки

Ростислав Туманский

Что за сраный вопрос, некая Елена?

Лю
Людочка

так не отвечайте.

Ростислав Туманский

Да вы что!!!! Так не задавайте и отвечать не будем.

Лю
Людочка

Что хочу , то и буду задавать. и не надо мне указывать. Не нравятся мои вопросы , пропускайте.

Ростислав Туманский

А не надо и мне указывать: сраные вопросы из глубины сраной души идут.

Лю
Людочка

У меня нормальные вопросы. понял- ты козёл. рот закрой и пошёл вон с моей страницы....срань это ты и душа твоя сраная...

Владимир С

Обязательно и чем чаще, тем лучше!

Дмитрий Каракозиди

После туалета приучен с детства.

Александр Гусев

Зачем? Микроб от грязи дохнет.😂

Лю
Людочка

ещё один. не мойте. ходите и воняйте бомжём.....

Александр Гусев

Да. С чувством юмора у Вас беда.🙂

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что -- вы противник гигиены ??

Лю
Людочка

я соцопрос веду

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зачем?? стучите путину ))))???или на фабрику мыла работаете)))

Лю
Людочка

Я не в России живу. И ещё , если Вам не нравятся мои вопросы , не отвечайте на них..

Миша Zvo

После улицы и перед туалетом

Александр Демидов

В автоматическом режиме. 😉

Нурия Шагабиева

Конечно ,это обязательно.

Dimon Dimon

Ого!!! Неет!!! А разве надо??

Лю
Людочка

конечно нужно

Dimon Dimon

Спасибо, учту)

Любовь Волкова

А разве может быть иначе?

Лю
Людочка

мужики например не очень любят мыть

Любовь Волкова

Это я замечала. С бывшим мужем из-за этого были разногласия.

Лю
Людочка

а у некоторых привычка с улицы сразу на кухню