Ирина Андриевская

В украинском вопросе почти весь мир против нас, и только свиньи – за. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/bAzS4 … #анекдот #юмор

Ответы
Dimitri Karalashvili

Сергей Соболев

Лучше дом и в нем меру и безмерие с тобой в непогоде явлений мира.

Ирина Андриевская

Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю - не просто люди. Они намного лучше.

Сергей Соболев

просто и просто.

Ирина Андриевская

Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.

Сергей Соболев

точка тире

Ирина Андриевская

Одни люди с годами умнеют, другие становятся старше.

Надежда Перепечкина

я лучше воздержусь что бы не написать ............

Ирина Андриевская

Цивилизация – великая вещь: она подарила мне не только черный кофе и черный чай, но и черный список. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4Jxeq …

Александр Никифоров

Это политика. А политика - это сложности!

Ирина Андриевская

- Извините, а какой здесь пароль от Wi-Fi? - Это же похороны!!! - "Похороны" с маленькой буквы или с большой?

Тамара Иванова

У НИХ ГЛАЗА ЗАВЕШЕНЫ ЛОЖЬЮ

Ирина Андриевская

Соседи так долго делали ремонт, что у меня до сих пор фантомные дрели

Тамара Иванова

Верю,у меня тоже такое было

Ирина Андриевская

Кто бы ни поставил женщине ультиматум "я или он!", женщина выберет кота. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140725.html#3 … #афоризм #юмор

Irina Krutoyrova

👿

Ирина Андриевская

Если сиськи у мужа и жены одного размера, значит без разницы кто будет сверху или снизу. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141003.html#11 …

К.
Костя ........

Читай что пишешь СВИНЬЯ!!!

Ирина Андриевская

Мне не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу

Юлий Макуш

Чё сало чё не сало....

Ирина Андриевская

Закончив день, забудьте о нём. Все, что вы могли, вы сделали.... pic.twitter.com/hv7aviog59Прямая ссылка на встроенное изображение

Юрий Паренкин

а самогон ихде........

Ирина Андриевская

- Сынок, а где тут платить за арестованные на Сардинии виллы Ротенберга? - Вставай вон за той мамой с тремя детьми, бабуль. #анекдот #юмор

Юрий Паренкин

ага

Юрий Жуков

а вы откуда?

Юрий Жуков

да тяжелый случай

Ирина Андриевская

лупость неизлечима. © Иммануил Кант

Юрий Жуков

да.да прости тупого хохла

Юрий Жуков

аминь.сестра

Ирина Андриевская

Перед смертью я обязательно съем маленького игрушечного бегемотика. Патологоанатому будет приятно. Все любят "Киндер-сюрприз"! #анекдот

Светлана Рылова

сало

Ирина Андриевская

Президент Порошенко подписал указ считать воровство российского газа из трубы за все годы независимости Украины - авансовыми санкциями.

Светлана Рылова

привычка

Ирина Андриевская

Женщина думает, с кем пойти в гости, мужчина – с кем оттуда уйти. ツ

Ирина Андриевская

И не задумывайтесь,почему человек сделал вам то или иное.Достаточно понять простую истину:обиженные пытаются обидеть-счастливые осчастливить

Светлана Рылова

мы живем в обществе

Ирина Андриевская

А помните как он ногу чесал? ✓ ツ pic.twitter.com/t1COmnms4jПрямая ссылка на встроенное изображение