>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 Окончен март! Я вспомнил сытый дом.... Я так бежал.... Я в лужу кувыркнулся.... Я на забор залез с трудом. НЕ ЖДАЛИ, ДА??? А Васенька вернулся!!! ))))

Ответы
Александр Иванович

Вот какой у вас преданный мужучара. Хоть и нажрался на стороне, а домой всё же вернулся и через забор даже перелез и не сломал!!!!!!!Да респект ему и уважуха!!!!!!!Ух и повезло же вам!!!Ваще!!!!!!!!!!Счастливая да и всё тут!!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не мужучара, а котяра....)

Александр Иванович

Да котяра вместе с ним, они ведь друзья, великолепная пара. И такое надо замечать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это да....

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно!!!!!!!!!!!!!!Теперь идилия будет.

Александр Иванович

Да я тоже )))))))))

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Татьяна Васькина

...В окно глядела Васькина хозяйка, его увидев, выбежала рьяно, У ног её крутился Васька, и счастлив был, что она Васькина Татьяна.

Игорь Панченко

у нас такая же история вечером уходит и появляется к полудню наскоро перекусит а то и нет просто помякает и снова уходит

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Весна. ...

Игорь Панченко

да ободраный и плохо пахнет но помоем и снова отпускаем

Наталья

Моего Васеньки не было дома семь дней. Думала с ума сойду! А он явился- три дня отъедался, отсыпался и опять по кошкам.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🐱...зов природы..)

Наталья

Гормоны!

Ольга Краснова

Было у нас так на работе. Одна я верила в возвращение нашего Кеши. И он вернулся. И спал весь день на моем кресле.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...молодчага котик!!

Людмила Кржисецкая

Уррряяяяя! Васянька, садись за стол, дохлая мышь в холодрыльнике соскучился за тобой!

Вячеслав Панов

Угораздило меня-народился в марте я. Полста лет меня потом звали"мартовским котом"!

Валерий

да вот и не правда возвращаеться только поесть и часик вздремнуть и опять вперед

Валерий

дело не в кормешке за кошкой же еще и побегать надо

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так конечно.....кошки- они такие..

Валерий

это мужики обленились а коты всегда в форме

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В десяточку..😅👍

Валерий

😊

Sergey Zelenov

прикольно блудный сын вернулся ну счас задаст трепку мяу мяу дай молочка!😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Уже поел....попил и отсыпается на батарее

Sergey Zelenov

кот дома домовой спокоен! дай Бог счастья в этот дом!🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..взаимно!!!!!

Sergey Zelenov

дай Бог!

Игорь Ницюк

да зря ты торопился так домой ведь на крыльце на солнце нежился Васёк другой

Ирина Филатова

а вот она ушла и вдруг она вернулась и даже неожиданно и на ночь окунулась)

Опас Восток

а наша васенька 2 недели гуляла мы уже думали все правдо в январе но все же

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))главное, что вернулась...счастливая))))))

Опас Восток

та да

Елена Лозовская

Кто же этого красавца так обидел? Такой котейка хороший и такой грустный.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..не рассказывает кто.......)

Елена Лозовская

Жаль,что животные не могут разговаривать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Очень жаль...но мы все равео их понимаем..

Ольга Никулина

Браво, это ещё хорошо если без ран, а мой приходил храмой,ободранный.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))да уж....

Genadie Efremov

Возвращаются через года и любого растояния, верность или чутье....

Genadie Efremov

Природу не обманешь...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))главное, что вернулся.

Genadie Efremov

Согласен!

Arkadii Gurevich

как хорошо что Васенька лишь кот который влез в соседний огород

Владимир Рябченко

привет васюня ждали так тебя,но лучше было если б не вернулся.

Владимир Рябченко

почему иванна?Иваннеса-красивее.про имя я.или в марте все кошки серы?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Нравится такое)) почему бы и нет?

Владимир Рябченко

на вкус и цвет...

Ирина Долженко

Васенька, голубчик, мы заждались, ну наконец то ты дома!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

УррррМЯУууууу!!!..🐱

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..передам ему)))

Валерий Чайковский

И всякая кошка сама по себе и только в Марте с котом?☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))))))))))))))))