Марина П.

Легкость приходит в дела и отношения, когда не боишься «проиграть», и готов к любому раскладу. Легкость бытия появляется, когда не делаешь больших ставок на жизнь, и не боишься ее потерять.
Запредельной сложности в принятии такого взгляда – нет. Это – обычная честность с собою.

Ответы
Марат

Принятие решений это иногда сложный, а иногда быстрый как разряд молнии. Правильное или не правильное решение это выход из той трясины, в которой находишься. Эссе. Личное.

Марина П.

Согласна.И без слов

Artur Aghamiryan

привет любимая моя, хочу поздравить тебя с днём 8 марта. ты для меня единственная и неповторимая, . С праздником, целую

Марина П.

Спасибо большое!

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок я думаю о тебе скучаю по тебе желаю тебе хорошего настроение люблю целую

Александр Шунько

С ПРАЗНИКОМ ВАС ПРОСТО СМОТРИТЕ НА ВСЕ ПОПРОЩЕ Я ТАК ДУМАЮ ...

Марина П.

Спасибо,прям в тему ​

Александр Шунько

благодарю ...

Александр Шунько

В преддверии Пасхи позвольте поздравить
Вас, близких и самых чудесных людей.
Желаю высокие цели поставить
И их добиваться уже поскорей!
Пусть сил и здоровья с излишком хватает
Для добрых поступков, задуманных дел,
Достаток растет и любовь согревает...
Живите с надеждой, как Бог повелел! КАК ЖАЛЬ, ЧТО МНЕ КУЛИЧ
ТЕБЕ НЕ ПОДАРИТЬ!
И КОРЗИНУ ЭТУ НЕ ОТПРАВИТЬ,
ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ СКАЗАТЬ:
"ХРИСТОС ВОСКРЕС"!
И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ ОСТАВИТЬ!

На всех путях Храни Вас БОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergei Kalinov

это из философии загробной жизни

Марина П.

Удачи в вечной жизни

Sergei Kalinov

Я её уже имею, спасибо за предложение , Бог вас опередил.

Александр Буреломов

Мадам! Это нечто!!!

Марина П.

Реверанс

Nikola Mahkov

мы так живем!

Марина П.

Молодцы

Nikola Mahkov

☝️

Татьяна Васькина

мудро

Sergei Kalinov

амур

Sergei Kalinov

да как Бог повернёт.

Марина П.

Мы называем Это Богом..

Sergei Kalinov

Судьба это не Бог .Это Бог пишет судьбу ((все дни твои записаны в книге жизни Моей , когда ни одного из них не было)).

Марина П.

Да

Sergei Kalinov

точно истинно так

Татьяна

да