Handyman

тут многие взрослее пацаны которые обьявили себя [мужчинами] хотят чтобы женщины для них стояли у плиты, ...шутки шуткуют типо ---ёпти. научись готовить
......есть другие альтарнативы?🤔

Ответы
Псих Олог

Тут многие тетеньки жалуются на дяденек, а дяденьки на тетенек........ Из любопытсва иногда читаю ответы - со своим полом полнейшая солидарность, с противоположным антогонизм......такое чувство, что ни кто не слыхал о компромиссе.....печалька

Handyman

пусть жалуются, женщинам все простительно, как можнос них вобще что то требовать

Псих Олог

Женские отмазки.......только компромисс

Handyman

мы должны уступать

Псих Олог

Компромисс - он обоюдный

Handyman

согласен

Я. Это. Я!

Я таких спрашиваю, умеют ли они точить ножи? А ножницы?
На ножницах они буксуют.
Вот тогда я и говорю, вот когда научитесь ножницы точить, тогда и учить меня готовить станете.

Handyman

ухты😃

Я. Это. Я!

Ух я😁

Надежда Томина

есть, сначала пусть научатся любить женщину так, чтобы она сама старалась накормить мужчину без подгонялок, чтобы прямо с постели и на кухню, быстрее накормить любимого

Handyman

пусть

Великий Новгород

А они сами то умеют обслущить женщину? Постирать, погладить, приготовить И так далее? Вот пусть с6ачала научатся, а потом говорят, что они мужчины.

Handyman

есть правила перевозки......кое что заплотите

Великий Новгород

Он крупноватый, до 4х кг можно ручная кладь, а он у меня уже 8 кг, я не отдам моего богатыря в багаж. И чип не хочу вставлять.

Handyman

в самолет с животными не пустят

Великий Новгород

Пустят, но мой весит много и его только в багажное отделение. Он плакать будет, я уже думала. Нет, лучше доченьке оставлю. У неё такой же, только мини это мой богатырь вымахал, а покупала как мини и был такой, но он самый лучший добряк, не лает и детей очень любит, он всех любит и очень аккуратный, не линяет , не алергенный.

Handyman

я не спорю, вам видней как лучше

Та
Татьяна

Женщина готовит не только для мужчин, а для всей семьи. Детям кто-то должен готовить. Это не сложно. Пусть мужчина мужскими делами занимается.

Handyman

а вы заметили что многие [мужики] не пишут про детей и сенью, они имеют ввиду себя лично

Та
Татьяна

Это их проблемы. Женщины, в первую очередь, говорят не о себе.

Юр
Юрий

брать !давать!нечего не поменялось,слова есть непонятные а так всё как обычно!время сеить время жать!альтернативы нет может я туплю?

Eлена Елена

Родство душ... «родство душ странное явление, оно сводит людей помимо их сознания и воли». И.Драйзер.

Handyman

🤔

Eлена Елена

Теодор Драйзер. Айфон что хочет, то и пишет

Handyman

тока они и понимают что пишут

Eлена Елена

Почему? Я понимаю. У меня так было

Handyman

ага.......кровники😅

Эл
Эльвира

Ну, типа, как-то, да: хочешь вкусного секса, готовь вкусную еду.
Но у меня часто готовил муж.

Handyman

одно другого не касаемо

Эл
Эльвира

И то, и другое жизненно необходимо. И хочется, чтобы было всё вкусно.

Handyman

не должно быть ультиматома

Эл
Эльвира

О, нет. Конечно.

Соболев Валерий

есть конечно. не всем мужчинам нужна прислуга, некоторые интересуются именно женщинами.

Наталья Саломатина

где бы найти мужчину который сам готовил ведь это исскуство лучше получается у мужчин

Наталья Саломатина

нет у меня другой

Handyman

я видел именно по украински, для меня это сложно такое делать
я вот в борщ для вкуса кинул бы пару копченостей, но не много
я люблю эксперементировать

Наталья Саломатина

удачи вам и наивкуснейшего борща

Handyman

🙂

Andrey Korostilev

когда мы встретились жена газовую плиту боялась включать а спустя25 л ас в готовке👍

Andrey Korostilev

я служил и на это не обращяю внимания 😉

Handyman

я учился с молоду обслуживать себя

Andrey Korostilev

нет просто надо быть сдержанным🙂

Handyman

надо конечно......все болезни от нервов

Елена Щупак

И что плохого? У многих женщин готовить - любимое занятие, женское предназначение...

Handyman

везет тем женщинам😆

Елена Щупак

конечно везёт. Женщинам, похожим на мужчин - не очень везёт.

Alisa Warshavsky

Ну, мог бы и сам приготовить, не безрукий же?! Заодно и накормить любимую женщину!...

Handyman

согласен....

Mарго Беккер

Есть... Ещё чтоб *Грудь 5ого минимум размера, нога от шеи и кв-ра и авто дорогое*...

Ольга

Стоять у плиты, как правило, в удовольствие для того, кто этого не требует))

Handyman

я тоже стою у плиты и мне это нравится кое что готовить

Ольга

Это очень здорово!) пожалуй самый верный признак "взрослости" мужчины - уметь себя кормить))

Handyman

меня мама с детства к этому приучала

Ольга

Молодец мама..)

Handyman

ага

Аскорбинка.)

Есть кафе, доставка. Кухня на любой вкус. Дома практически не готовлю.

Аскорбинка.)

На неделе приготовила тыквенный суп пюре. Вообще некогда было готовить. Я и сейчас на работе.

Handyman

понятно.......вы значит себе не мужа искали

Handyman

ему наверное сказочно повезло

Аскорбинка.)

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Анна Каренина.

Н:
Наталья :Rose:

Ой да при наличии продуктов в доме, любая дура приготовить может .

Handyman

аха.........а ты кашу из топора сфаргань😁

Н:
Наталья :Rose:

Да запросто хоть из сапога

Handyman

по ходу вы дело свое знаете

Н:
Наталья :Rose:

Моя бабушка раньше говорила такую поговорку : " был бы петух да курочка состряпает и дурочка"

Handyman

к чему это?

Н:
Наталья :Rose:

О наличии продуктов

Вася Васильков

А если бывшая жена повар. Шеф повар!? Лично я так несготовлю🤨

Вася Васильков

Все равно это не каждому дано. Полу хреново и сам могу

Handyman

ну речь не о тебе и о бомне а о потрбителях

Вася Васильков

Это паразиты. Кто присосался. Разберутся. Виновные понесут наказание!

Handyman

было бы не плохо

Вася Васильков

Вселенский закон.

Ольга

Мужчинам тоже надо научиться делать мелкий ремонт по дому

Handyman

при чем здесь ремонт?

«Луиzа Каzaти»

Я таким задаю вопрос: а ты умеешь ножницы точить?

«Луиzа Каzaти»

Продолжай

Handyman

судавольствием, должен же кто то и это делать

«Луиzа Каzaти»

Наверное, тот кто умеет

Handyman

я умею😅