Ир
Ирина

Вот так живешь в счастливой уверенности, что врагов у тебя нет… И вдруг неожиданно выяcняется, что ТЫ-ТО У НИХ ЕСТЬ!😉

Ответы
Евгений Антонюк

А здесь у нас враги найдутся, была бы честь. (С) Глупость игнорируют, мудрости завидуют.(С)

Роман Агаев

Радуйтесь! Врагов нет только у грудных детей и у сумасшедших...у всех остальных есть!

Николай Скороходов

...конечно ... вспомните кому Вам приходилось ощутимое добро , они этого не забыли ...

Алекс Венцель

Слава богу , мой дружище, есть у нас враги, значит и наверно есть друзья...Ю.ВЫизбор

Ир
Ирина

Он плохого не скажет

Алекс Венцель

Песня "Ночная дорога" и её можно послушать в интернете...

Ир
Ирина

Спасибо послушаю вечером

Анатолий Валюх

А как без врагов, если есть верные друзья. А если есть плюс, то должен быть и минус!

Евгения Коваленко

У всех есть. Явные мли скрытые. Без них никак. Развитие останавливается .

Скорпион Иванович

Не делайте вреда себе и окружающей среде и у Вас не будет врагов!

Андрей Калашников

Ну чтож, хорошо когда о тебе хоть кто-нибудь помнит? Не так ли?

Ир
Ирина

таки с друзьями приятней🤷‍♀️

Андрей Калашников

Кто-тосказал: " избави Бог меня от таких друзей, а с врагами я сам управлюсь! “

Ир
Ирина

есть такое

Андрей Виденкин

Не бойся тех врагов которые спереди, бойся тех кто сзади.

Вл
Владимир

Бойся не бойся жить когда?Пока отбоишься уже захолодишься😁

Ир
Ирина

бойся не бойся ты меня не бойся я тебя не трону ты не беспокойся😁

Вл
Владимир

Ну и хорошо😜

ვასო წილოსანი

🖼 завистливые знакомые у всех

Ир
Ирина

спасибо вы один меня и порадовали а то с утра тут как только не обозвали

ვასო წილოსანი

не обращайте внимание на придурков

Ир
Ирина

стараюсь

Van Nike

А еще друг может стать врагом,а враг лучшим другом

Ир
Ирина

во втором не уверена вообще

Рамиль Абдурахманов

очень много зависников, они действуют из подтешка

Vladimirs Cucukins

Но это ведь ничего не меняет - у вас-то врагов нет?

Ир
Ирина

есть😉 но спасибо

Сергей Емельянов

Просто не циклитесь на этом они этого не стоят.

Вячеслав Ульянов

А у стула, на котором сидите - не спрашивали?

Валерий

БЕДНЯГИ !!!НАС УЧИЛИ ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ !!!

Валерий

ДА ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ ! ВЫ ЕЕ ВЫДЕЛИТЕ АККУРАТНЕНЬКО ВСЮ И ПРАВОЙ КНОПКОЙ ВЫБЕРЕТЕ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ ! БЕЗ ВСЯКИХ КОПИРОВАНИЙ В ЯНДЕКС🙂ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ ЧТО ССЫЛКА ДРУГАЯ А ТАМ ПРЯМОЙ ВХОД В ВК🤗

Ир
Ирина

перешла есть такое😁 мужчина на спивакова похож девушка на дочь михалкова😊

Валерий

ЭТО КЛИП КОТОРЫЙ В ЮТЮБЕ?

Ир
Ирина

да😊

Валерий

ЭТО МЕДИЙЩИКИ КЛИП НА НАШУ ПЕСНЮ СДЕЛАЛИ ! НАЛОЖИЛИ СЮЖЕТ ФИЛЬМА ! ВОТ ЕЩЕ ОДНА ! ПОБЕДИТЕЛЬ ТОПА10 НА РАДИО1О1-

Меченый Волк

Грустно и...прискорбно...Но это...так...))))

Vladimir Andreev

Это всё виноваты социальные сети

Наталья

Да.. так бывает! так неожиданно..

Любовь Илюшкина

Но это уже не ваши проблемы!))))))