Сч
Счастье

Нет ничего более сытного чем овсянка.На моей памяти еще никто не просил добавки,все наедались с одной порции...А вы любите овсянку?🥣

Ответы
Пётр Ермаков

Вообще-то со словом " люблю, любить" как-то надо побережнее обращаться ... Любить жену (мужа), детей - это одно, а любить еду (жратву) - это совсем другое... Из еды можно ПРЕДПОЧИТАТЬ и овсянку, и осетрину и что угодно...

Сч
Счастье

А овсянка с осетриной это несто)

Пётр Ермаков

В ресторане примут и такой заказ....

Сч
Счастье

На то он и ресторан

Натка М_Мак

У меня муж варит классно овсяную кашку. Иногда едим с удовольствием, а ещё мне нравится румяный кисель. Но это такая морока… не по мне

Натка М_Мак

*овсяный кисель

Сч
Счастье

Овсяный кисель обычно пьюттв лечебнвх свойствах

Натка М_Мак

Нет, не такой, а который молочный и ложка в нем стоит и с клубникой его. Ням

Сч
Счастье

🤔Я такого нн знаю

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не люблю.но никогда не видел,что бы в армии после двух недель службы и примерно до года,кто то отказался бы от добавки.

Сч
Счастье

😂в армии от голодухи на любую добавку согласны

Лю
Людмила

Я очень люблю овсянку и часто её готовлю ! Кошка и кот тоже её обожают ( а что им остаётся делать ,что дают ,то и ешь)

Сч
Счастье

Вот и правильно.Кошку к чему приучишь то и будет есть

Лю
Людмила

Мужа никак не приучу..)))

Сч
Счастье

А гладить против шерсти мужа пробовали?🤔

Лю
Людмила

Бесполезно.,

Сч
Счастье

Значит вредный попался.Мой тоже каши не ест

Петр Петухов

не правда ваша у меня кот всегда просит добавки овсянки и я не как не могу понять почему , я сам не ем её.

Сч
Счастье

Наверно боитесь обьесть кота😸

Петр Петухов

нет я люблю мясо, если не поем неделю мясо ,то со мной становиться плохо

Сч
Счастье

Мне мясо надо каждый день

Петр Петухов

ну это для пенсионера слишком шикарно

Сч
Счастье

По 100 грамм

Петр Петухов

не стоит пачкаться

Сч
Счастье

Этого вполне достаточно на сутки

Бабайкин Юрий

Нет...я её ел раза 3 в жизни-и то когда больше в гостинице ничего не было на завтрак🤷‍♂️☹️

Сч
Счастье

Это каша красоты))

Бабайкин Юрий

Приятного✋

Сч
Счастье

Спасибо😋

Юл
Юлия

Да! Каша пища наша. ! Хорошая здоровая полезная еда. Перловка вообще каша женской красоты.

Сч
Счастье

Да,еще и похудеешь

Ан
Анталья*

Углеводы никого не стройнят!

Сч
Счастье

У меня подруга месяц ела только перловку скинула 10 кг

Юл
Юлия

Я так делаю перед летом , в ней находится L- лизин , а по поводу углеводов ,да калорийная очень , дает сытость два раза утром и вечером, Ну если есть ведрами, тогда конечно не постройнеешь,

Сч
Счастье

Норма до 250 грамм за 1 прием пищи

Юлия Тарасова (Раковская)

Как ни странно -ем её почти каждое утро Но с разными фруктами или сухофруктами..😁

Сч
Счастье

Как вариант

Сч
Счастье

Я и суп овсяный готовлю.Мне нравится😋

Юлия Тарасова (Раковская)

Отдельно овсянку варите? потом добавляете?.Это мне всё про овощные супы рассказывали И я думаю какая то ерунда А потом приготовила Добавляла все овощи которые были и цветную капусту и кабачок и перец болгарский и морковку и всё остальное-мне понравился..👍

Сч
Счастье

Нет,в кипящую воду кидаю картофел,зажарку и за 5 мин до готовности немного геркулеса вместо риса или рожек

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну как обычно...Тогда остается пожелать приятного аппетита!😁👍

Сч
Счастье

Спасибо

Vlad Berezin

Потому и политика такая у лордов и пэров, что каждый день давятся овсянкой

Сч
Счастье

Возможно

Велеслава

перловку, ячку, пшеничную. Пшенка вкусная с корейским молоком из духовки

Сч
Счастье

Не умею делать корейское молоко

Велеслава

я тоже, покупное

Сч
Счастье

У нас нет такого в продаже

Велеслава

милкиса нету, сухого?

Сч
Счастье

Аа,милкис есть😅

Пилигрим Пилигрим

с утреца почти каж день сейчас ее с превиликим удовольствием вкушаю

Сч
Счастье

Замечательно😋

Борис Бабкин

Я ем её почти каждое утро. Только у меня свой способ приготовления...

Сч
Счастье

Поделитесь

Борис Бабкин

1. Довожу до кипения 1 чашку воды в небольшой кастрюльке. 2. Добавляю приправу (я беру "10 овощей") - около 2 ложечек для горчицы. 3. Крошу мелко немного колбаски (одну охотничью). 4. Варю минут 5. 5. Высыпаю 0,5 чашки овсяных хлопьев (я предпочитаю №2). 6. Добавляю несколько капель
соуса "Табаско". 7. Варю до готовности, постоянно помешивая.
Конечно, это на любителя.

Сч
Счастье

Спасибо.Попробую

Владимир Чураков

👍😁
Это ты со мной за одним столом не сидел, вот и гне видел.🤷‍♂️

Сч
Счастье

Гурман вы однако😋

Елена

А ее много есть и не стоит. Польза там не большая,а углеводы лишние

Сч
Счастье

И много тоже нельзя.Вымывает кальций из костей

Елена

а я что написала?

Сч
Счастье

Про углеводы

Елена

главная мысль,что есть много не стоит.все расписывать нет смысла

Владмир

Когда был Сэром, любил. Потом разжаловали и перевели на перловку.

Сч
Счастье

Стал аристократом)

Владмир

Стал обывателем.😁

Sekach Dev

Не особенно... наедаюсь обычно другими блюдами и продуктами... )👍

Сч
Счастье

Другое коечно вкуснее.Особенно вкусно вредное😋

Sekach Dev

Вкусное то что требует организм!.. а вредное оно или полезное, организм сам, без нас разберется... )

Эва

Очень , так недаром же ОВЁС принят за кормовую единицу 🤷‍♀️

Сч
Счастье

А с чем ее едите?

Эва

Заправляю сливочным маслом и с ягодами что под рукой.

Сч
Счастье

Спасибо.Я тоже так делаю

Эва

🤝👋

Ша
Шамсуддин

ничего подобного, овсянку ем иногда, через час снова голоден

Сч
Счастье

Надо увеличить порцию😁

Борис Алиев

Да, особенно с маслом и тёртым сыром. Очень вкусно и сытно.

Андрей R@

Люблю, но если это крупа, а не мерзкие давленные хлопья.

Сч
Счастье

Тоже вариант

Андрей R@

Для меня он единственный.

Сч
Счастье

Понятно