Ян Удалый

У моего родственника спросили:почему он никогда нам(свои родственникам) не звонит?Родственник ответил -вы мне тоже никогда не звоните!Получается,что если позвоним,то сразу завяжется дружба?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Два мужика обсуждают чудеса нетрадиционной медицины:
- Кашпировский сказал мальчику: "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и
пошёл.
- А чем он болел?
- Простудой.
- А костыли зачем?
- Да бабушке нёс.

Людмила Милая

А зачем без нужды звонить, если человек занятой, то это его отвлекает. Я пишу в личку и жду ответа, перекинулись парой фраз, узнали, что все живы-здоровы и хвсё

Ян Удалый

Вроде всё логично-и человек занятой и времени мало,но ведь не чужие же ...

Людмила Милая

Так списывайтесь... Мне за рулём звонки вообще мешают

Са
Саша

Потребители , которым посрать друг на друга. Простите....(((

Людмила (Мила)

А если он позвонит, то завяжется?

Ян Удалый

Наврятли ,но снег пойдёт или лето на мгновенье настанет наверняка))

Та
Татьяна

Нужно начинать всегда с себя.

Ян Удалый

Что именно?

Та
Татьяна

Все. Первым позвонит тот, кто умнее.

Татьяна

не нужны и не звонит

Кристина )))

Я тоже так говорю

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Возможно!

Mарго Беккер

🤷‍♂️

В. Ш.

нет.