Ал
Алеся

Предположим вам пришла бумага, что вам ежемесячно будут платить 10 тыс руб, но суммы стали приходить в 10раз больше, как поступите, трм более не зная от кого и за что?

Ответы
Юрий Дударев

Обратился бы в прокуратуру, ибо бесплатный сыр в мышеловке... Это или наркотический трафик или мошенничество или еще какая нелегальная схема. Вы как тот куда падают деньги подставное лицо и обнальщик. То есть это вопрос времени пока Вас придут и заберут и будете вы потом за эти деньги лить слезы в прокуратуре и доказывать что не сумасшедшая и деньги просто так из не откуда и не известно от кого поступали на карту и вы не задавая вопросов их тратили... кучу таких уголовных дел вижу у себя в городе, идиоты создают свое ИП через него крутят и выводят бабки сидят потом как барыги, мошенники, аферисты, причем садят не тех кто этим занимается а вот таких подставных... Бесплатный сыр только в мышеловке.

Наталья Тюленева

Странная ситуация....но раз прислали, почему бы не воспользоваться..... так .... осторожненько)) но все-таки попыталась бы выяснить от кого, и за что....

Ал
Алеся

Браво

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Точно - снимать не буду!
Через банк выясню - от кого? - для этого надо обратиться в банк с письменным заявлением. И далее - решу с отправителем...

Михаил Шмарин

Поступающие деньги положить в банк под проценты и до тихой поры жить на проценты , а затем всю сумму снять.

Галина Мазяркина

Буду узнавать от кого и за что.Бесплатный сыр только в мышеловке.

Yl
Ylinka

Тратить,через ресторан.Подумаешь,каких то 10 тыс😁😁😁

Ал
Алеся

Yl
Ylinka

Так...всего десять раз сходить.А остальные дни как?

Lao Dao

занычу...как и любой нормальный чел 😁

Ал
Алеся

Браво хоть один

Lao Dao

остальные честных лепят?))

Ал
Алеся

Не то слово (

Lao Dao

врут мошенники ой врут))

Ал
Алеся

Ясен день

Lao Dao

красаффчики)))

В2
Версия 2.0

Придется возвращать...

Ал
Алеся

Кому???

В2
Версия 2.0

Я так понимаю, что банку

Ал
Алеся

Почему ему?

В2
Версия 2.0

Он осуществил перевод...

Ал
Алеся

Это не обязательно

В2
Версия 2.0

В маму организацию обращаться?

В2
Версия 2.0

В саму организацию обращаться?

Лиана Шарафутдинова

Буду разбираться

Лиана Шарафутдинова

Тогда, буду отдавать на благотворительность

Ал
Алеся

Ой ли

Лиана Шарафутдинова

Не верите?

Ал
Алеся

Нет

Лиана Шарафутдинова

И как вам доказать?

Бабайкин Юрий

Верну.халявы нет

Виталий Тихий

Чё?

Ал
Алеся

Ни че