Ольга

Сидела, кушала каклету и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то Даля...А вы как относитесь к безграмотной писанине ?

Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

А как Вам опус нашего безграмотного экс-премьера Черномырдина-"в разЫ". Даже столичные писАки /журналюги/ взяли его за эталон грамотности.

Александр Ефремов

да пес с ним этим несчастным Далем с дуру написавший толковый словарь Я кофеман и испорченный кофе это круче чем безграмотный писака

Светлана Светлана

Раздражает безграмотность взрослых людей. Некоторые пишут хуже младшешкольников. И совсем не стыдятся своей безграмотности!

Л=
Людмила ====

если видно, что человек пишет безграмотно по приколу - то нормально и это видно, а, если в самом деле безграмотный - это ужас.😡

Андрей Крадов

Как к лузгающим семки кепкам в спорткостюмах - не относимся к таким. Есть ещё разновидность: бородатые в штанцпх в облипочку...

Александр Денисов

отрицательно, это просто не уважение к собеседнику или к родному языку, а это говорит о том, что человек не уважает даже себя

ОК
Олеся Кудряшова

Если это пародия, то это даже хорошо. Что-то из разряда: БЫЛА В МОСКВЕ, ШЛА ПО ДОСКЕ............ДоСКА ХРЕСЬ И Я У ГРЕСЬ. ХТО И Я?

Константин Румянцев

Я кидать не буду,а поздравляю тебя с наступающим 8 мартом,всего тебе хорошего и не болеть в этот день.💐 👨‍⚕️

Лариса Деменева

Если на клавиатуре набирают текст, то непростительно писать с ошибками, но если на телефоне, то извиняйте граждане)))

Андрей Муратов

Стараюсь писать грамотно... к написанному отношусь терпимо. Иногда такую писанину читать даже забавно...🙂 😉

Людмила (Мила)

Я отношусь отрицательно. С юного возраста мне не нравятся письма с ошибками, и эта нелюбовь переносится на автора.

Бо
Борис

Привыкши... У меня есть друг, который вообще с грамматикой не дружит. Так он, порой напишет, поди разбери... Разбираю)

Руслан/// Grizli

Да как-то не парюсь,смысл понятен и на том благо! А вот -Не наши-словечки-это да! Не люблю их! Наш язык -Самый-самый!!!

Вячеслав Чернышёв

Если человек плохо знает язык то допускаю но если человек безграмотно пишет на родном то руки хочется оторвать

Игорь Мищенко

Русский язык не всем даётся, безграмотность слух "режет", а так-то суть человека не меняется. С этим можно жить.

Галина Мазяркина

Много иностранцев, так что можно и прощать, не контрольный диктант, другой раз такую ошибку сделаешь........😱

Ольга

хАрАшо и Омар Хоям ))) т9 здесь не при чём , да и к иностранцам я отношусь снисходительно ))

Иван Ручкин

Это не критично, ведь мы точно так же можем выглядеть лошарой в том, в чем тот супер спец, но плохо пишет

Велимир Михич

В ответах -равнодушно. Раздражает специальная неграмотность... На вопросы с ошибками отвечаю редко.

Максим Белов

Не приятно читать от взрослого человека, слова с детскими ошибками, но в принципе не важно особо

Гульжан Усманова

бывает такое просто тыкаешь в одну нужную букву а получается другое и отправляешь не проверив