Ольга

Сидела, кушала каклету и кофа вкусное пила, а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то Даля...А вы как относитесь к безграмотной писанине ?

Ответы · страница 4
Михаил Тымчук

Как к ненормативной лексике. В наше время безграмотным быть стыдно.

Юр
Юрий

Отрицательно.Хотя некоторые ссылаются на нерусское происхождение.

Arsen Beisenov

не приветствую, но и запускать словарями - словарей не напасешься)))

Владимир Комельков

ну как... "слегка" раздражает... правда, как правило, отвечать не буду

Алла Аа

О, глаза режет. Очень противно, читаешь и мысленно все исправляешь.

Валера Тен

Нормально отношусь, есть люди которые руссский язык плохо знают!!!

Тагир Миркин

Ну так... По душе царапает, скрип такой не приятный. Но уже привык)))

Olga Smirnova

Безграмотная писанина-это не есть норма жизни. Уважайте же себя...

Виталий Иванов

спокойно. наверняка двоешник знает то что вам или мне недоступно

Ва
Валера

Не люблю безграмотность! Хотя, сам замечаю....что пишу с ошибками.

Александр Шайфлер

положительно, особенно если ты по национальности не Русский)))

Ольга

нерусские часто пишут грамотнее чем Русские )))

Александр Шайфлер

огромное желание не быть обсмеянным))

Владимир Соколов

Это невежество, в Стране оно распространено на всех уровнях....

Оксана Александровна

Это конечно иногда так выбешивает..... это вот такое обучение....

Лилия Адеева

раздражает, конечно, но торопятся люди, мысли быстрее пальцев

Виктор Григорьев

Если можешь - не пиши! Ну безграмотность - это порождение ЕГЭ.

Ольга

У пожилых и среднего возраста ? Кстати мои дети прекрасно ЕГЭ сдали и поступили благодаря этому на бюджет в престижные ВУЗЫ)))

Виктор Григорьев

Я Вас поздравляю, в каждом правиле бывают приятные исключения.

Ольга

Мне кажется просто надо учиться , младшие не хотят я даже заставлять не буду закончат 9 классов и в технарь 😌

Виктор Григорьев

Ну технарь- это не самое страшное. Я сам окончил техникум в Ленинграде в 1962 году

Ольга

Я тоже так думаю ))))🍵 🍰

Владимир Бондин

Распечатываю и ручкой с красным стержнем исправляю ошибки...

Ев
Евгений

А куда от это денешся.да и не всегда чел.виноват гаДжет то же

Ирина Максимова

так же, как тяжко жить без пистолета, когда у соседа автомат

Ме
Механик.

Еще и Ожегова надо метнуть,и голова будет немногого умнеть.

Сергей Емельянов

Сколько звездов на небе понатыкано. Не звездов а звездей.....