Артемий Мацнев Z

Ура!!! 🙂 Сегодня день рождения Эко-Корпорации "Сово-Сова"! Нам 1 год! 🎂👏🙌🥂👨‍👩‍👦

Ответы
Владмир

Артемий! Какой БАД очистит кровеносные сосуды от холестерина?

Артемий Мацнев Z

Учет есть учет, Владимир, в Холмске должны знать, кому баллы за регистрацию переводить. 🙂 При регистрации в качестве партнера, есть своя выгода: вам будет дана персональная ссылка для приглашения партнеров, и, как только кто-то по вашей рекомендации зарегистрируется и приобретет продукты, вы тоже получите баллы. Из них, впоследствии будет складываться доход. Со временем, оплачивать заказы можно будет баллами с кошелька, не вкладывая в это дело своих денег. Хотя... Если вы хотите приобрести продукты по потребительской цене, которая идет без скидки - так и быть, в личке поделюсь контактами офиса. В любом случае, вам придется предоставить нашему офису свои данные, чтобы вам могли посылку отправить по почте. И мой партнерский номер назвать, чтоб мне баллы перевели. Решайте, как вам выгоднее?

Владмир

Отдам баллы, кому они нужнее. Партнёрство меня не интересует. Этот этап в жизни давно пройден и забыт.

Артемий Мацнев Z

Я бы сказал, Владимир - не заслуженно забыт. 🙂 Взял матери набор - начислили баллы. Себе я могу уже набор взять не вкладывая собственных средств. Достаточно просто рассчитаться ими за заказ и вся любовь.

Владмир

Артемий! Есть необходимость, достал деньги, пришёл и оплатил без всяких заморочек. Попробовал - не пошло, то взял другое. Другое не пошло, значит можно забыть об этой компании. Расклад простой, без заморочек.

Артемий Мацнев Z

Сейчас напишу в личку, Владимир.

Павел Корчагин

День рождения Ленина сегодня, веники вы чукотские.

Ир
Иринтер

🖼 Развития и процветания!

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Ирина! 🙂

Маруся

Поздравляем! Чем занимаетесь?

Артемий Мацнев Z

Развиваем бизнес, в сфере омоложения организма и восстановления здоровья на клеточном уровне. Ищем активных людей в команду, для расширения дела, Маруся. 🙂 Подробная информация и мои контакты в телеграмме: 🖼

..

Ура!!! Вас никто не знает!

Артемий Мацнев Z

Нас знают во многих странах мира! 🙂 Кто желает - узнает и становится партнером или клиентом Российской Эко-Корпорации "Сово-Сова".

..

Партнер это звучит гордо! 🤡

Артемий Мацнев Z

Да, это звучит гордо!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Поздравляем!!!!!

С Нами Бог

Поздравляю

Артемий Мацнев Z

Наши бады спасли мне жизнь недавно: в юности у меня был синусит, который не правильно прокололи. Благодаря нашим бадам, у меня восстановилось обоняние и правильное дыхание носовое, что позволило вовремя учуять запах горелого пластика и вовремя прийти на кухню, чтоб потушить пожар, начавшийся из-за прохудившейся вилки от элекрочайника.

С Нами Бог

Я принимаю препараты выписанные врачем, и строго соблюдаю, остальные советы не слушаю. И поверьте, могу много рассказать о правоте моей позиции

Артемий Мацнев Z

С удовольствием и уважением выслушаю вашу позицию, Борис. 🙂 Вот только на практике вижу, что большинство аптечных лекарств, мало того, что дороже даже основного курса наших препаратов, так еще либо контрафакт, либо просрочка, которые не только не излечат, а могут и убить.

С Нами Бог

Успехов вам

Артемий Мацнев Z

Взаимно, Борис! 🙂

Zоя

Наливай .

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Зинаида Бадяева

И что ??

Артемий Мацнев Z

Ничего, Зинаида. Празднуем!

Зинаида Бадяева

Хорошо !!

Shark_Murderer

🍰