Бываю Хорошей

Уважаемые мужчины!!! Если Вы намерены и дальше пудрить женщинам мозги, то делайте это хотя бы со знанием дела, и располагая возможностями, то есть красиво и элегантно!!!! Помните, что Женщины не только хорошо разбираются в пудрах и пудрениях (поскольку это их родная стихия), но и запросто могут раскусить и отличить, где красивый и элегантный пудрёж, а где просто пиzдёж со всякими излишествами☝️ 🤔

Ответы
Юрий Сотник

Вы считаете, что мы не знаем и не умеем женщин соблазнять? Последние полмиллиона лет умели, а нынче разучились? Разочарую - все вполне получается. Даже если женщина понимает, что "пудрят" - это мало, что меняет. И наоборот, если женщина охотно слушает нашу ерунду, то это отличный невербальный призыв к продолжению. Мы прекрасно понимаем, что делаем и как нам это делать.

Карен Манукян

Дорогой многогранник-под именем Оксана, вначале научись как можно говорить на доходчивом уровне, а потом Преподносить желаемое людям, которые может намного мудрее тебя и уж потом делай умеренное замечание. Учись себя вести, а потом выходи в эфир.

Бываю Хорошей

да боже мой какие мы ранимые,

Карен Манукян

не ранимые, а грамотные, готовые тебя отучить от правил дурного тона

Бываю Хорошей

спасибо, со своим дурным тоном я сама разберусь

Карен Манукян

Сама ты не верно разобралась и сотворила не достаточно грамотное изречение, вот почему у меня возникла правомерность предложить тебе продолжить учебу умения высказывать свои мысли.

Бываю Хорошей

ещё раз повторюсь уважаемый, оставьте своё предложение при себе

Карен Манукян

Не писать можно, но ты останешься неучем , на здоровье.

0Лег Ткаченко

Оксана, забираю излишества💋 🌹 😘 😍 🙂 😗 🌹 🌷 💐 🥀 🌺 💕 💞 💓 ❤️ , элегантно пудрю Вам носик. У, Вас, бородавка.Мадам😉

Барон Де Гофмансталь

Уважаемая!!! Мы и без Вас прекрасно знаем, в чем женщины разбираются и что могут, не вчера родились, а Вы наверное учительница по этике в школе? Скучно на каникулах?😆

Тот Самый

Чтобы вам не пудрили мозги, научитесь адекватно и понятно объяснить свои хотелки.. Ато порой ваша загадочность зашкаливает..

Бываю Хорошей

на то и женщины, чтоб быть загадками😁

Михаил Мних

ай ай ай умницы- разумницы женского полу ни кто ж не заставляет ЗАВИСАТЬ на таких сайтах !!!!🤣 🤣

Julia Schönknecht)

Это сайты для общения. Но есть и сайты знакомств

Михаил Мних

а так как все ИНДИВИДУМЫ...тои Пудрёж и пЭзжёж у каждого свой критерий😂 🌹

Владимир Кержаков

А ухаживать искренне и правдиво, данной инструкцией не предусматривается почему?

Бываю Хорошей

а зачем вам для этого инструкция

Владимир Кержаков

Верно, лишняя. Все происходит на интуитивно понятном языке.

Бываю Хорошей

всё верно

Владимир Кержаков

Поэтому инструкция имеет узко специализированное применение?

Бываю Хорошей

какая именно

Владимир Кержаков

Там же про пудру?

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😅 😂 🤣

Андрей Мацнев

Опа, чего-то я в этой жизни ещё не знаю... "Пиzдёж с излишествами" - это как?!😁

Виктор Краев

Уважаю мнение специалиста,может вы дадите полную консультацию про секс?

Виктор Краев

Так она мне не нужна,я для вас приготовил.

Бываю Хорошей

так мне тоже не нужны

Виктор Краев

А зря,я так старался....

Бываю Хорошей

видимо зря все ваши старания

Виктор Краев

Да уш,как сказал Киса Воробьянинов...........

Владимир Конычев

Привет Оксана ! Вас обидели ................................ Адрес .....приеду отъебу !

Алексей Шустин

Опять накат на мужиков. Это касается и женщин, к ним тоже обратись.

Сергей Бочков

Не надо наставлений, здесь не школа, а свободный обмен мнениями.

Aбуссупиян Гаджиев

ЧЕМ ЖЕ ТОГДА МНЕ УГОДИТЬ ВАМ ОКСАНА, ЧТОБЫ ВЫ ПОВЕРИЛА МНЕ?

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ СМАЙЛИКОМ, ХОТЬ СЛОВОМ ОТВЕЧАЙ И НЕ ТОМИ ОКСАНА.

То
Тортик

От ведь умеють люди сказать красиво а главное точно!!!

Бываю Хорошей

согласна с вами

Манчик Руслан

а с лапшой как разбираетесь? а то пудра не моё?

Бываю Хорошей

под соусом подаёте или так

Манчик Руслан

можно под пивасик водочку по разному

Assa

Хотелось бы ответить не пи...ди, но пройду мимо

Ирина Нестерова

Т.е.,,пудрить" мозги надо умело и со вкусом...😂

Соучастник

А что лучше...пудреж или пиздеж...???

На
Ната

Наболело?)у меня похожий пост?))