Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Китайцы продают воду в россию . из Байкала 🤦‍♂️ 😂

Ответы
Андрей Мацнев

Ещё воздух из сибирской тайги в города России за деньги поставляют! Не пей палёную водку, иначе ещё не то пригрезится))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну спорить с путинистом это всё равно что с голубем в шахматы играть -все фигуры разметёт , на доску насрёт и полетит своим рассказывать как он победил )) давай картинку с разрешением и штрих кодом этой бутылки 🤦‍♂️

Андрей Мацнев

Забей в поисковике название с этикетки, куча ссылок и пояснений вылезает. Если убедишься, публично здесь в отдельном посте признаешься, что откровенный фейк вбросил или сдриснешь по-тихому?😉

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты внатуре еблан ? хотя чего я спрашиваю )) картинку или ссылку на картинку с изображением этой бутылки и штрих кодом )) тугодум что ли ?

Андрей Мацнев

За пивком тебе не сбегать, отброс? Ручки есть - сам найдёшь. Надоел. После тебя руки с мылом вымыть хочется, а то как рядом с помойкой постоял. Фу, животное! Место!✋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты бы сдриснул по тихому как посоветовал тут , но тебе хочется ещё и навонять ))) натура гнилая ) в чс таких потцреотов ))там нюхай свой высер ,там твоё место 👋🤦‍♂️

Анжелика

честно ? удивляюсь ...когда смотрю смехопанораму ....плакать часто хочется ....а люди сами над собой смеються

Ма
Марианна

Они продают за рубеж больше всех дрова. При этом в Китае запрещена вырубка деревьев.

Неизвестно Неизвестно

Ну молодцы, чего, раз русские не умеют, так пусть хоть китайцы этим займутся!!!!))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а у нас русские нихера не умеют ) страну построили но нихера не умеют 😂

Неизвестно Неизвестно

Вот именно!!!!)))))

Любовь Яворская

Скоро и воздух России продавать нам же будут.Неудивительно.

Любовь Яворская

Ехала этим летом во Владивосток.Встречаются эшелоны сибирского леса в Китай!Потом оттуда за баснословные деньги будем покупать переработанный лес!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ) УЖЕ КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ОККУПИРУЮТ .

Любовь Яворская

Еще слышала.что им сдали в аренду земли на Дальнем Востоке на несколько десятков лет.Что останется после этой аренды?

Любовь Яворская

Вот-вот.это и видела И заброшенные деревни-города.

Владимир

А что тут такого? Раз своим нет интереса отдадут другим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да мне похрен что вы там людям впариваете ))) это обычное мошенничество 😁без лоха и жизнь плоха )))

Владимир

Нет не мошенничество иначе люди бы не обращались потоянно. Я работаю с людьми у которых есть деньги и просто так их как лохов не разведешь...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это ваши тёрки ) ваши богатеев и бога )))😁

Владимир

Денег я себе и сам создам, они дают деньги как энергию для обмена на нужне им положение вещей или событие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ладно )) мне ваши битвы экстрасенсов не к чему ))👋 пока )

Ви
Виталий

Что удивительного?Скоро и Сибирь будут выкупать)))

Юрий Дударев

Правильно делают, это контрабанда из китая.

Юрий Дударев

Видел эту воду на ней написано для внутреннего рынка китая )) но кто то там решил продать воду русским ))) интересно через сколько его настреляют ибо там нет чистой воды.

Лена

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Нежно-Снежная Баба

Ничего уже не удивительно в этом бардаке

Галина Дедкова

да из какого Байкала. из крана в подвале

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИЗ ОЗЕРА БАЙКАЛ )) ОНИ К НЕМУ КРАН ПРИДЕЛАЛИ 😁

Галина Дедкова

аааа, ну что же тут скажешь....они это умеют....

Ал
Алёнушка

Из Байкала,да,но не в Россию,а в Китай

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уже нам продают )

Ал
Алёнушка

Не покупайте

Мишка На Юге)))

Упаковывают ) - весь проход- 5 центов)))

Лариса

Да. Мне сообщили. Жесть! Вычерпают .

Bc
Bcyjdfz

Ничего себе... И Россияне покупают?

Этоя

заппросто... скоро и воздух... наш...

Николай Костров

БРЕД, вот так продаёться РОССИЯ...

Валентина Маршакова

Те подделают, что хочешь

На
Надежда

Голь на выдумку хитра.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хорошая китайская пословица 😁

На
Надежда

ты китаец?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕТ )

Егор

Бизнес ничего личного