На
Наталья

Привязаться к человеку - это огромный риск, уходя они забирают твою душу с собой?

Ответы
Ма
Максим

По технике безопасности привязываться надо рифовым узлом) чтоб сам распустился)))

Та
Тая

Я с Вами согласна...и потом ты себе уже не пренадлежишь

Та
Тая

А я рак😃

Та
Тая

Обе водные стихии

На
Наталья

Ну да...и оба романтики

Та
Тая

Да да

Загадка

Ерунда. Так бы всех на кусочки растащили))))

Serij

Крестражи сделали бы

Наталья Сушеница

И с душой забирают твой сон и покой...

Татьяна Морозова

хорошая душа как хороший грунт ...))

Вл
Владимир

Здоровая форма привязанности — это близкая эмоциональная связь между людьми, проявляющаяся тогда, когда она необходима другому. Такая привязанность дарит ощущение легкости и свободы в отношениях и человек осознает, что он может отпустить другого без причинения боли. Невротическое и нездоровое проявление привязанности — это жесткая психологическая связь, когда даже представление о существовании без объекта привязанности вызывает страх и боль, душевные муки и переживания. Если же человек лишается объекта своей эмоциональной привязанности он испытывает настоящие страдания, от которых хочется избавиться

Татьяна Морозова

*духовная связь окрашенная любовью*...эмоциональное насилие- это большой грех...мужчина ценит своё время и пространство и потому не хочет служить нам постоянной жилеткой...делать нас счастливыми совсем не обязанность мужчины, но если мы ценим что делает он, то его это развивает...ценить его надо также сильно как любит он вас...

Вл
Владимир

Отношения мужчины и женщины всегда индивидуальны. Поэтому люди так долго ищут любовь. Иначе бы все подходили друг другу, и выбрать партнера не составляло бы труда. Но все обстоит иначе, мы стремимся найти именно свою вторую половинку.

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Марат

Не связывайтесь с Сатаной.

Asmadey Richard's

А что стоит душа по вашему?

Mарго Беккер

Хууже-если пол -квартирыы

Рома Каприелов

или просто в неё плюют....

П*
Пётр *

Если вы влюблены в него

Ирина

Душу не забирает никто

",
",,",,",,",,"

Слов нет, какие заразы

Се
Сергей

Часть сердца

Егор

Не совсем..

Вл
Владимир

😔👍

Адам Адамов

Не дам

Alexander Moiseev

Ага

Vik I Am

2/3..

Татьяна

да

А*
Андрей *****

хз