Igor Kursakov

Что чувствует и на что надеется человек, когда у него появляется внук ?

Ответы
Alex Volcov

ну.... самые сильные впечатления не когда появится, а когда первый раз тебе на грудь напрудит.... и когда первый раз скажет - деда!!!... ну и когда просто лапки тянет)))))

Фанис Хафизов

не могу сказать что и как, но знаю очень приятно и когда этот человечек начинает болтать и ходит это вообще как- бы сказать гордость появляется.

Орал Каирханов

и его надо вырастить человеком дать оброзование вывучить чтобы он был нужен семье и людям я так понимаю если что поправте . меня

Igor Kursakov

Главное вырастить человеком, а остальное типа "вывучить" и дать "оброзование" - это мелкие ошибки, которые можно исправить. Простите...

Ma
Marika

Не знаю, внуков пока нет... Думаю, что в первую очередь счастье, что есть продолжение... Радость, что появился новый человек...

Канипа Абиджанова

Человек чувствует себя самым счастливым на всем белом свете.Я вам желаю, чтобы судьба вас никогда не разлучала с внуками.

Софья Кливер

Пока еще не знаю, когда стану бабушкой скажу.Но как шутят: " любите своих внуков, они отмстят вашим детям ! 🙂

Igor Kursakov

Надеюсь это только шуткой и останется ...

Софья Кливер

Конечно!!! Надеюсь что душой помолодею. Ведь ребенок- это нежность, любовь и ласка.

Galina Novikova

Большое счастье. Времени больше уделяешь внукам, нежели уделяла своим детям

Галина Чернецкая.

это не объяснить.......а если еще внуков шестеро.......... 😄

Ор
Орал

что есть продолжения рода и сам он живой в памяти внуков и правнуков

Igor Kursakov

Отлично сказано

Сергей Шарапов

Наверное: первый ребёнок-первая кукла, первый внук- первый ребёнок

Галина Иванова

неописуемую радость, нежность, любовь...все остальное потом...))))))))

Igor Kursakov

Согласен

Юрий Жуков

Думает..да скоро на погост,как бы внук квартиру не отобрал

Светлана Гиричева

Неописуемое чувство: безграничная нежность и обожание

Igor Kursakov

Согласен 100% !

Tatiana Sokolova

По-моему - СУПЕР!!!Примите поздравления!)))

Igor Kursakov

Спасибо.

Tatiana Sokolova

У Вас впереди так много интересного!Многие бабушки и дедушки с внуками реализуют то,что не вышло с детьми,из-за недостатка времени и т.д.Наверно,главное сейчас,в век IT-технологий ничего не бояться,малышам всегда интересно,если не только родители,но и старшее поколение знает Смурфиков,Лунтиков и др.А какая это гордость для малышей!)))

Елена Кемаева

не знаю, когда стану бабушкой расскажу

Павел Витальевич Сытник

Он думает о продолжении фамилии и рода

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Радуется, что он дожил до внука!

Igor Kursakov

Это точно

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, дай Бог дожить и до правнуков!

С.т. Т.

Он чувствует приближение...

Зи
Зима

Как появиться так скажу

Ру
Руставелли

ne znayu ded)

Е.

Мне ещё рано для этого)))

Ксения

я вам весной это скажу