Ок
Оксана

🖼Борщ любите?💘
А готовить умеете?😋

Ответы
Любовь Мацарская

Борщ люблю есть и готовить,но готовлю теперь только с пекинской капустой,на белокочанную аллергия случилась )))Семья очень любит и я научилась очень давно от соседки украинки,готовить украинский борщ,с чесночными пампушками.Свеклу заранее заквашиваю,но не всегда(лень)

Alex Sher

Здесь 10 лимонов

Любовь Мацарская

Спасибо,мне бы хватило!!!))Доброго утра тебе Алекс и хорошего дня! Светлая память твоим родным и близким,всем небожителям! Сегодня их день!🙏🕯️

Alex Sher

🙏 Вечная память им

Alex Sher

🖼

Анатолий Серёга

То, что у Вас на фото - это не борщ, а переваренное варево из свеклы. Борщ красный не от свеклы, а от томатов и все что в нем, - картошка, капуста, морковь, - должны быть своего естественного цвета...

Ol
Oleg

...............................ой-ОКСАНОЧКА-ТВОЙ-БОРЩ-ГОТОВИТЬ-ПРОСТО-СРАНЬ-ГОСПОДНЯ..............МНОГО-ЗАМОРОЧЕК........................ТЫ-НАВЕРНО-ТЕРПЕЛИВЫЙ-ЧЕЛОВЕК

Masha D

Ага,только его и ем) в основном правда свекольник,капуста тяжело для желудка стала,после родов..правда иногда могу побаловать себя и ей...

Андрей

вот в этот раз приготовили со шкварками - основы борща свекла а дальше фантазии и умение повара - согласны?

Ростислав Туманский

Люблю. Иногда готовлю, но он каждый раз получается разный. Поэтому, особенно сейчас, предпочитаю зеленый.

Владимир Инкогнито

Борщ нравится, готовить умею. Там свеклу и лук правильно прожарить надо. И бульон тоже подготовить.

Андрей

...люблю, готовить - не сподобился... Но уверен, чем старше женщина, тем вкуснее у нее борщ...😉😋☺️

Помни Имя Свое

Борщ люблю.но ждать когда подруга приготовит тошно,а сам не могу,не знаю где красную воду взять.

Ал
Александр

Очень люблю!.. Готовить не умею, но при большом желании думаю, что то похожее смогу сварганить...

Роман Смирнов

не хватает 100 гр . мне девчонка приготовила ей 19 , " давай поженимся ...........я завис . +150 еще .......😎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Люблю очень с чесночными пампушками,как положено!И нет,не умею.Жена прекрасно готовит.

Ольга

борщ научилась варить самым первым ещё лет в 10. И делаю это с удовольствием до сих пор.

Ок
Оксана

👍

Назим Мухтаров

У меня для этого супруга есть!))) И готовит и борщ в том числе лучше любой украинки!

Ма
Малый.

👍

Ви
Виталий

Офигеть и ава и вопрос про блюдо!) Самый уместный для замужества☝️😁✌️

Александр Кузьмин

Не особенно, знаю много рецептов, ну варю чаще всего что есть под рукой

Евгений Гартман

куда без него Конечно умею Что за мужчина который не умеет борщ варить

Радик Салимгараев

А капуста и свеклы моркови есть, бросил и сварил. Солить не забудьте

Гармония Россия

Очень люблю и прекрасно готовлю его. Так дети и внуки говорят. 😁 😁

Ок
Оксана

Надеюсь не обманывают 😁

Гармония Россия

Если не нравится, часто не станут просить. 😁 А они минимум через раз.

Ок
Оксана

Часто просят?)

Гармония Россия

Почти через раз.

Ок
Оксана

Не жалко же)

Лена

У каждой хозяйки свой борщ. Мне главное, что мой борщ любит внучка .