Владимир Пономарев

Отчего по коже бегают мурашки ?

Ответы
Маргарита Агаревская

От волнения, восторга, предчувствия, как хорошего, так и неизвестного. От страха и холода тоже. От разницы температур - холодно-жарко, жарко-холодно...Когда, как сказал М.Зощенко: "Они сами не знают, чего они хочУт"😠

Владимир Пономарев

Так бегают только тараканы...

Владимир Пономарев

Ну да... !

Владимир Пономарев

Я подсматриваю - чем ты тут увлекаешься...

Маргарита Агаревская

Исключительно банками. У нас взаимная "любовь" - они приглашают - я не отказываюсь. Еду, присаживаюсь, если стул свободный найдется. Жду (как в той рекламе). А мне вежливо отказывают...Оказывается, плохая девочка я:( Но я -то знаю, что хорошая. За что же с нами ТАК, Господа, власть и деньги имущие? Устала я. А ты думал, я здесь дуркую...Нет, я выжить и пожить хочу, так не дают

Татьяна

от страха или от удвольствия

Марина Котиди

Им же надо иногда побегать...

Надежда Цыплинова

)) У всех по- разному!

Та
Татьяна

ОТ холода и испуга

Татьяна Юрьевна

Мыться нужно чаще.

Галина Самошина

Остеохондроз

Ша
Шараф.

от Наташки!

Татьяна Рыжкова

от эмоций

Владимир Пономарев

От муравьиной кучи...

Сания Абдрашитова

От эмоций