Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 18
Владимир Крамзин

если знаешь.значит умная придумаешь.ответов десятки .сущность на ша такова

Кот Ученый-Чтец

Да у всех так и у женщин тоже так же..У всех все бывает..😇 😁 😇 👍

Sasch Sob

Неа,мне все равно красивая или нет ,безразлично,не пью ,кароче ,отмазок нет))

Владимир Антоновский

ну и сказанула😄 😄 😁 !если очень любит ..то и в уме такого не держит !!!!!

Евгений Полугорбатов

Не изменит,если все взаимно и идешь на встречу своему любимому или любимой

Тамара Васильева

Ну да ! У них это простительная крайность ....... но почему то повторяющаяся !!!

Ya Slavyanin

Если женщина сама ноги не раздвинет, не один мужчина это сделать не сможет.

Konstanteen Saveliev

не надо мужиков "кидать" и "динамить", делать вид, что "голова" не в порядке...

Сергей Белоусов

Если любит, не изменит, но вы же хотите наоборот, сами к этому толкаете его.

Ну
Нургуль

Короче у них повода найдется....И отговорка тоже есть....ну на то и мужчина!!!

Mura Mura

Женщины сами виноваты скорее всего

Ну
Нургуль

Вы так думаете????И ваша жена тоже виновата????

Ну
Нургуль

Мой хороший!!Нельзя всегда и вовсем винит женщину!!

Elshad Mammadov

почти..иногда самого мужчину может другой мужчина заставить это сделать))

Александр Макаров

Мужчина может изменить только из любопытсва к даме. Всё остальное ерунда.

Татьяна Лосева

ПРИРОДА У НИХ ТАКАЯ!!!!!! ЧТО В КОЙКУ ЗАТАЩИТ!!!! А жену любить и ценить надо...

Hamzat Grozniy

Что бы не случилось , если любишь будь верным , нельзя себя тратить на пыль

Василий Перепелин

да так но иногда обстоятельства сильнее тебя ты же все таки живой человек

Валера Гаврилястый

ИЗМЕНИТЬ МОЖЕТ И НЕ ИЗМЕНИТ НО ПОМЕЧТАТЬ ОБ ЭТОМ ПОМЕЧТАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Владимир Потехин

Только первое предложение... Во всех остальных случаях, значит любви нет..

Алексей Назаров

Там много к этому списку можно добавить но это так же касается и женщин !!!

Артур Анисимов

Ни совсем первые два оставить и прибавить первую любовь то возможно на 42%

Алексей Филиппов

странные у вас вопросы. только есть женщины которые не отстают от мужчин