Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 23
Валерий Вологжин

домашний гусь при удалении от дома на три метра считается диким

Валерик

Я и щас не изменяю...пригласила в гости...пришёл а она голая👍

Ирина Самонова

Просто верность-это как порядочность, с ней человек рождается!

Валерик

Порядочность? Мы всё делаем по порядку...интеллигентно 👌

Людмила

Особенно, Валерий, матом у Вас получается интеллигентно выражаться:)

Се
Сергей

Альбина вот Вы понимаете, а как объяснить остальным женщинам...?

Альбина Цветкова

вы мужчина!!!вот и объясняйте вашим дамам!!!)))

Се
Сергей

из уст женщины правдоподобней...

Андрей Романцов

хороший вопрос но задайте его Генадию Фадееву,он тоже на сайте!

Альбина Цветкова

если Генадий захочет,он ответит!!!

Татьяна Ивченкова

Просто всё вышеперечисленное для мужчин изменой не является))))

Николай Костенко

Отвечаю за большенство --- именно . .нет , ну точно ...так и есть !))))

Шокир Тураев

Это верно.Но даже в этих ситуациях любящий никогда не изменяет.

Сергей Красков

Скорее это относится к женщинам. Мужчина это намного бональней

Геннадий Белов

Каждый день РЫБА, а мясца тоже хочется. Вы же голубы тоже такие.

Hиколай Головко

Вы меня простите но что то много написали , тогда зачем женится

Олег Филатов

А что мужики то сразу, увас женщин тоже так же. Ни чуть не лучше.

Геннадий Осипов

Думаю , не совсем я согласен ... , если любит , то все стерпит .. !!!!!

Д=
Дмитрий ====

неисповедимы пути господни.. да и змей искуситель - не дремлет..

Мормон

И какой ответ вы хотите услышать? Вы же сами всё уже объяснили.

Алексей Казанцев

Если любит не когда, а все что перечислено это так потребность

То
Топор

молодец все причины привела!да полностью согласен!😆😆

Се
Сергей

Если честно, то да, чего греха тоить. Природа так нас устроила.

Се
Сергей

Берегите природу мать вашу. 😁

Даулет Оразаи

Вопрос к богу он что то сделал не так коррекция бога от сатаны

Сергей Шибалин

Нет - не так. По крайней мере у мужчин. ( есть ещё люди в брюках )

Яковлев Сергей

ну еще там несколько пунктов пропустили а так вроде все верно