Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 4
Александр Богословский

Нет ! Если любовь взаимная , то она и модель и психовать он не будет и злости нет и крассавица, и хочет всегда ,!!! А на счет секса давно небыло!!!! ,должна задуматься женщина!!!!

Анатолий Шелков

Можно соблазнить мужчину у которого есть жена... Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница..... Но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина...

Альбина Цветкова

Согласна на все 100 !!!)))

Евгений Солонин

конечно во всем только женщины виноваты, там еще этот ряд продолжить можно но так как у женщин фантазия лучше то продолжите пожалуйста а мы примем на вооружение......

Александр Дехтярь

Мужчина никогда не изменит женщине только которую любит,у неё никогда не болит голова и которая при любом исходе скажет что он лучший и всё было просто космически.

Сергей..

Всё зависит от самого мужчины. От его воспитания и уважение к женщине. Если с детства не дано было ,как относится к противоположному полу, то у вы....... Ну как то так...

Андрей Буфетчиков

Это абсолютно так, я так поступил когда она мне не давала себя три недели просто так без особой видимой причины, а Акулы хищницы всегда рядом все видят и чувствуют

Алексей Климов

Так! -и состояние души должно быть полным и потпитанным любимой своей! -тогда будет верен и надежен всегда! Не будет места лишнего из вне! -это мои жизненные факты!!

Sekach Dev

Нет, не так... Между мужчинами существует негласная солидарность и бывает по всякому... Мужчина мужчину никогда не сдаст (если он не козёл)... Не стройте иллюзий..))

Игорь Кольцов

глупости говорить изволите и словами играть бездумно....поверьте если мужчина любит. его верность своей любви - вопрос самоуважения и верности своему выбору.

Наталья Савельева

На измену Мужчины всегда найдется причины точно также как и на выпивку 1000 au женщин ни одной и оправданий для женщин почему-то нет а у мужиков сколько хочешь

Сергей Т

а если она звонит что устала и домой с работы сразу пойдет и спать ляжет, а на утро бабка ее бежит и спрашивает где внучка ей на работу нужно, как быть тогда?

Григорий Коростелев

для мужика секс это спорт очередная звезда на плечо как за збитый самолет если он перестат трахать женщин о умирает посмотри прожиточный минемум мужика

Светлана Балмочнова

Да наш «мужик» не из-за недостатка женщин и секса вымирает! Эй, вы там чего?! У нас женщин жаждущих мужской ласки на 9 млн больше! От алкоголя, наркоты и от того о же пресловутого спорта, поймав заразу смертельно опасную!

Альбина Цветкова

Самое идеальное женское состояние-"До Фонаря"-светло,тепло и сказочно...)))это для вас!!!)

Егор Пичугин

Нююююююююююююююююю))))))))))))))......................................не изменит это не совсем верное слово...........по сути он уже изменил..................скорее не бросит и вернётся))))

Игорь Сокирка

Чушь! Тогда получается, что он ей изменяет с нелюбимой, т.е. фактически насилует свою душу. И зачем ему это? Какое удовольствие он от этого может получить?

Алексей С

да это просто хохма не заморачивайся

Людмила (Мила)

Это прямо как тост. Я - за мужчин! За то, что умеют (или учатся) преодолевать все соблазны. А вы такие испытания назвали - только настоящим витязям под силу.

Стас Кан

Ну ты и нагородила!!! Целый огород!!!))))) Только одно условие нужно: Это должна быть Любимая Женщина и весь твой огород зарастёт лесом!!!))))🌹 💐 😘

Стас Кан

Ну, и когда будем драники кушать с чаем или с кофем?!!!!))))🌹 😄

Стас Кан

Опа, тогда прокипяти его!!!))))

Стас Кан

)))))🌹 😘

Алексей Гришанин

от совершенно разных женщин слышал что если бы они были мужчинами, то трахали бы всех женщин без разбору. с такими знаниями, сам не пойму что мне мешает?

Федор

Ну разве что так надо было для карьеры,давно не было секса,психанула,встретила старого знакомого,просто скучала а так девушки ну ни за что и никогда.)))))

Александр Боков

Лось пришёл к ручью напиться, а ему не дали! Он пошёл к другому! Женщины выпускайте мужчину из дома с полным желудком и пустыми яйцами! Всё будет хорошо!

Александр Боков

Поняли это уже большое дело, теперь что бы он понял то что Вы о нём заботитесь( ну не тормоз).

Магомед Рамазанов

По природе мужчина не имеет право отказать женщине не замужней -это считается грехом. Потому что сама женщина не может заиметь ребенка.)))))🤔 🌺