Альбина Цветкова

Мужчина никогда не изменит женщине,которую любит.Только если психанул....или пьяный был...или назло...или такая красивая попалась-прям модель...или секса давно не было...или девушка сама захотела...А так -никогда!!!!мужчины это так???

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Кочергина

Хоть я и не мужчина, но это так. Один мой знакомый сразу все венерические заболевания в один присест поимел плюс еще и ...вошки...

Джавад Гусейнов

Неээ, не таак! Нуу, разве что если вдруг с однокласницей своей случайно встретился ... в трамвае, например. А так - неээ, не так! )))

Михаил Крылов

Искуситильница. Хороший способ проверки мужской верности.Не так- если действительно любит, так-если любовь не такая "жаркая".

Ал
Альмира

а если и не было давно - езжай к жене и занимайся- могут ли какие то приграды существовать для этого, тем более когда есть дети,

Андрей Платонов

Да,есть такая фигня.На моей памяти,достаточно примеров когда женщины делают тоже самое(при этом,их любили).подпись-это жизнь.

??
???????? ????????

Не сов ем так. Если мужчина любит то это на всю жизнь. И что бы не произошло в отношениях он всегда будет любить этого человека

Ouin

Ну во первых там значит и нет никакой любви. Во вторых, такую особь с натяжкой можно назвать мужчиной. А в третьих, нет, не так)

Артур Анисимов

Пиздуй с копьём на мельницу умник

Ouin

А что так не приятно видеть мужчину с мнением которое отличается от вашего...) Тогда понятно почему женщины нас всех считают козлами и им подобными))))

Артур Анисимов

На закуску прикинь что у каждой бабищи будет идеальный мужик и вопросы у тебя сами начнут затыкаться в зад.

Ouin

Не начнут. Женщин на 2 миллиарда больше, на всех не хватит. Да и каждому по заслугам) Ты же не будешь с блядью жить, а мы не так уж сильно отличаемся, поэтому и им не в кайф, когда их меняют. Мне кажется все честно.

Артур Анисимов

вот и позатыкались вопросы😂 😂 😂

Игорь Иванович

Не называйте мужиков мужчинами. Мужчина, если любит, и получает в ответ любовь, не пойдёт искать приключений на свою задницу.

Валерий Лисовский

Что у вас за бордель?! Даже нечего выпить!
- Молодой человек - в гастрономе напротив некого выебать... Но никто же
не жалуется!

Любовь Тарелкина

Много причин измены,и все не от него зависят, просто здорово, он не виноват это девушка зараза красивая попалась,вот и я беда

И1
Игорь 1

хорошо, а что ты скажешь на одно из объяснений женщины: "да ему проще дать, чем объяснять, почему ты этого не хочешь делать..."?

Feliks Zakopnuk

Как говорила тётя Соня с мясного ряда шо на привозе:-- Девочки муж должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами.

Юрий Суровегин

..да так Природой прописано...осеменить как можно больше женщин....а ещё не перечислили одиноких-им веть тоже хочется секса..

Илья

изменяют те или иные, лишь только потому, что тот кто думает, что ей или ему изменят, то обязательно просто должны изменить.

Борис Кабонин

конечно!1 прибавь еще -тех проблемы -головные боли -усталость -не хочу - и просто -ты не побрился!1 и все будет как ты сказала!1

Лариса Вараксина

Нормальный мужчина не мхсможет изменить даже если захочет Так как жена в этот миг его сома обнимет 🤷🏽‍♀️😍🙏

Aleksander Haijam

Занятный вопрос. Ну а что Вы скажете, доведись с Вами такое "приключение"? Ведь с кем мы можем "изменить", Вас тоже касается.

Sharif Zade

если мужик действительно любит свою,девушку,жену,не важно,то он не изменит ей не при каких обстоятельствах( я так считаю).

Сергей Усольцев

большинство мужчин-полигамны.Большинство женщин-моногамны.И там и там есть исключения,их порядка 7-10%.Остальные-обычные.

Георгий Дуненков

Изменяя женщине, мужчина изменяет себе. Потому что фокус разума в любви смещен в сторону образа женщины, а не реальности.