Галина Д

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не одна. Бывает надежность. Вот, собственно, и все, чего вполне достаточно для счастья. Ваше мнение?

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Anatolij Dridzo

А вечного, нетленного и т. д. вообще в природе не существует. Что касается любви, так позвольте процитировать героя О. Генри: "На протяжении веков люди искали лекарство от любви, а я его нашёл. Лекарство от любви это голод. Я убеждён, что если бы Ромео не покормили, ну хотя бы, не полных три недели, то он бы с радостью продал свою Джульетту за огрызок ржавого сухаря первому попавшемуся прохиндею. И при этом, считал бы, что совершил самую выгодную в своей жизни сделку."

Галина Мителкина

Думаю, что не всем в жизни выпадает встретить "настоящую" любовь. А вот если повезет, то это нечто!!! Это , когда растворяешься друг в друге, чувствуешь каждой клеточкой все беды, печали и радости любимого человека... Но только терпение позволяет сохранить это все на всю оставшуюся жизнь. Это - счастье!

Галина Д

Да, Галочка! Вы правы!!!

Битпулль,Почти Что Душка

Не ради блажи и любовь поставлю в идеал, Мечтая об уюте и- в кровати... Я очень многое и ощутимо потерял... Но не тащил себя до пЕтли,в результате... Надёжность? Я не знаю сколько есть во мне...Я просто Кошка Чёрная в, о к н е

Kitton

Все относительно мадам ...все относительно ! Нет чётких определений , у каждого свои заморочки на сей счет .Но точно ОДНО - если нет уважения, заботы и ответственности , то вообщем ....ни х....НЕТ !

Александр Морковкин

то о чем вы говорите один из вариантов мне кажется на мой взгляд женщина может дать мужчине три вещи : секс,быт и дружбу.Если дружба есть то и любовь может быть до смерти, если нет то тогда да.

Скорпион Иванович

Любовь, это-голос естественных возрастных гормонов, которые побуждают к сексу ради размножения. Остальное-приложение! Своего рода среда, в которой должна временно существовать любовь!

Тася Гаврик

Ну значит увидимся))))

Галина Д

В лс телефон напишу. Соберёшься звякни

Галина Д

С Леной мы встречались в Туле. Приятно было

Тася Гаврик

Хорошо))))) Пиши. Сейчас убегу, на свадьбу приглашена, надо готовиться)))

Галина Д

Хорошо погулять

Наталья Суманосова

нет, не согласна, у меня со многими удачное сочетание привычек, но жить, засыпать, просыпаться, готовить плов, солить огурцы я хочу с одним человеком, которого люблю))

Андрей Берзенин

Отнюдь. Любовь есть состояние синфазность биополей. В теории не только вечно, но и не к одной( одному). В идеале все должны любить всех.

Се
Сергей

Счастье это как дом который собран правильно и в нужном месте и если что то собрано не так, то не будет комфорта и уюта...

Лара Ларина

Да, все так..и действительно, раз этого достаточно для счастья, значит вполне можно считать это любовью...💑

В М

Да, некоторым и кровать мешает понять любовь. Понимание ЛЮБОВЬ особое состояние не тела, а души.

Valentina

Любовь-это свет твоей души..этот свет в сердце и если он есть,то все остальное это следствие...

Иван Золотарев

Любовь есть! А все ,что вы назвали это удубства жизни. Любить красивое чувство!💐

Надежда Тихонова

Очень понравилось выражение "чувство уюта от того,что ты не одна"Согласна🌹😆

Галина Д

Спасибо

Натка М_Мак

А чем это не любовь, собственно? Людям хорошо вместе, между ними тепло и уважение

Сергей Анахин

Ерунда. Это бытовуха. Любовь, когда с полслова, полвзгляда понимаешь друг друга.

Алексей Малахов

Бывает. И даже к тем кого давно нет рядом. И к тем кто рядом. И к маме. И к доче.

Nikola Mahkov

-сама любовь-это не морковка-просто совокупность свего!что нравиться!--

Роза Хасанова

Для счастья достаточно иметь вторую половину и не ощущать одиночество