Ленивый Конь

А вот интересно, почему фраза: "Приходи ко мне — посмотрим фильм" — заставляет девушек брить ноги и одевать красивое белье?)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Но вообще-то , это нормально. Вот она пошла/поехала к вам . А там или облилась или ипачкалась нечаянно . И что ? Конечно , она пойдёт застирать грязь . И будет в простом белье ? С волосатыми ногами ? 😱😱 Это же ужас !

Лариса

А что, всем интересно смотреть с кем-то фильм? Девушка, видимо, слышит только первую часть предложения. А так как она не мужчина, то надевает и белье и бреет ноги.

Alex Sher

она любит его смотреть лёжа, а так как надеется, что будет ужастик, будет прижиматься со страха, ты не хочешь получить раздражение от жёсткой щетины?

Masha Shonni

Не все. Бреются так как следят. Белье чтоб безупречно выглядить. Но... многие многие девушки под этим предложением хотят секса

Рыбачок

Вот хоть кто то честно ответил

Masha Shonni

Но некоторым достаточно обнимашек прикасновений, если это ее парень. А если друг. То она будет как друг пока перед ними не возникнет искра. Поэтому из друзей домс против пола надо быстрее уходить

Юр
Юрий

чтоб о фильме думала. при просмотре.. а не комплексовала.. не то одела или чет ноги щершавые..😂😂

Эвелина

Некоторые девушки говорят ,посмотри сам - только руки меняй,чтоб не болели ...

Рыбачок

Тоже не плох

Эвелина

🤣

Ludmila K

Вы у них спросите!!??? Будет правдивый ответ что бы не гадать на кофейной гуще.

Лорка

А она только тогда одевает красивое белье ,может она это делает постоянно?

Лорка

Что вы имеете ввиду????????

Шурик

Типо. - отстань противный

Лорка

Вы с какого города?

Шурик

Кишинев

Лорка

Солнышко я в другом городе.

Елена Саргош

Значит она не готова к встречи ))))))))))) А должна быть всегда в форме.

Татьяна А.

ну не известно чем фильм закончится, надо быть ко всему готовыми

Рыбачок

Бывало такое?

Рыжая Кошечка

Ну....Взрослые люди...Вдруг фильм смешной будет...Жарко станет...)))

Ленивый Конь

Конечно) вдруг где плохо побрито, или дырка не белье)

Ленивый Конь

А то же весь фильм потом на слезы смотреть)

Рыжая Кошечка

Приколист))

Ленивый Конь

А то)

Раиса Роева

ЗНАЧИТ ОНА ЗНАЕТ ДЛЯ ЧЕГО ЕЁ ПРИГЛАШАЕТ! ЭТО ИХ"УСЛОВНЫЙ ЗНАК!2

Ирина Карташова

Возможно интонация приглашения предполагает "подготовиться"

Светлана -

на всякий случай, вдруг по пути встретится кто интересный))

Робот Вертер

На случай, если согласится после кино пообниматься до утра

Михаил Гехт

НАдевать! Для получения максимума удовольствий ... от кино.

Natali S.

ВОТ ЭТОГО Я И НЕ ЗНАЛА...ЧТО ДЛЯ ПРОСМОТРА НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ.

Александр Липецкий

Наверно фильмы бывают разные или дело вовсе не про фильм!

Ханни Банни

Надеемся.. на то, что фильм будет.. хотя бы.. двухсерийный!))

Обсуждайка

офигеть....еще и отвечают....а свой вопрос придумать слабо?

Шурик

Да будь по проще

Обсуждайка

неее....извини....Дауном никогда не была и не буду😄

Шурик

Рад за тебя