Muza

Моя мама говорила:"Молодые все красивые", а как быть с возрастными? Есть же одинокие люди за пятьдесят, по каким критериям выбираете, женщины, мужчины? Есть разница взглядов на это мужчин и женщин?

Ответы · страница 2
Ок
Окей

Красивых мало очень .обоятельные .кретерии иные за 50 -финансы и интеллект

Фердинанд Франц Иосифовович

Конечно мы разные не только гендерно, но и мужчины в одном городе разные

Тт

Ну не знаю, мне всегда хотелось, чтобы мужчина меня был намного старше)

Валерий Б

Встречают по "одёжке", а провожают всё же по уму.....В смысле продолжения

Osman

С возрастом начинаешь понимать, что красота не главное в человеке.

Muza

Но когда приходят ко мне в клуб, всё равно выбирают по красоте. 🙂

Надежда Тимофеева-Радаева

ВСЕ ХОТЯТ КАК ДЖАГАРАХАНЯН МОЛОДЫХ,ПОТОМ СЛЁЗЫ ЛЬЮТ,БЕДОЛАГИ!!!

Muza

😱 🤔 ☹️ А мне их не жаль.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

возраст это только рамки дя людей других возрастных категорий

Ни
Николай

за 50 критерии . чтобы душа не подлой была когда красота увянет

Ни
Николай

не наговаривайте на себя вы тоже скачете за красивыми а Ваську конопатого тьфу

Muza

:)))) Нет, оно, конечно так, но разница есть в том, что у мужчин это очень принципиально: размер груди, талии, и, главное, за молодыми волочаться. А вот женщинам ровесники больше нравятся. Они знают, что они и по мыслям, и по мировозрению близки, и по состоянию здоровья.

Ни
Николай

а нам помоложе так приятнее свежее мясо всегда приятнее

Muza

это понятно. А женщинам стыдно перед молодыми своё немолодое тело выставлять. А мужчинам не стыдно разве? 😉 😃

Ни
Николай

для это они компенсируют тем что следят за собой

Игорь Кузнецов

Внешне нормальная, более менее. Главное внутри! Соответствие.

Владимир Гужва

есть конечно но этот вопрос требует длительного коментария

Владимир Марчук

человек должен нравится и душой и телом, вот и все критерии

Cергей Свириденко

У Моппасана, втречал, навстречу шёл сорокалетний старик!

Muza

Да, это так раньше воспринимали этот возраст, особенно молодые и сейчас

Кот Макси

👍Я вообще в свои 53 не смотрю на женщин МОЛОЖЕ 40 лет.

Muza

Чисто теоретически, и не факт, чито все женщины Вашего возраста хуже Вас.

Кот Макси

Ну, не будем пикироваться на эту тему, мадам... 😸 Вашу аву я помню...

Кот Макси

Это ответ на Ваш вопрос про 70 лет. Кстати, думаю, в 70 я уже ни на каких женщин смотреть не буду.

Muza

Это Вам кажется. Ко мне в клуб приходят старички по 70 иговорят"Мне помоложе, пожалуйста, я toe ybxtuj"? а женщины помоложе шарахаются от них и говорят"Зачем мне этот дед?".

Кот Макси

Мой тесть уехал в ваши края... Из Мурманска... Тоже где-то так шарится, бедолага... 😸
А надо не "Мадам" просить, а знакомиться, соблазнять и каааак "показать небо в алмазах"! Вот и поглядим на "ровесничков", замотанных алкоголем, работой и куревом...

Марина Сумина

когда тебе за пятьдесят то красота не главный критерий

Arkadii Gurevich

в любовницы выбирают за тело а для супружества за дущу

Валерий Киселев

К сожалению, внешняя привлекательность привлекает.

Владмир

Начальный критерий всегда один - обоюдная симпатия.

Николай

Главное что бы была женщина.А не мужик в юбке

Александр Грибанов

Мне нравятся стройные, худощавые, ... Добрые !

Ан
Анна

Ведь 50 не так уж много, всего лишь 20,после 30!!!