Юрий Каробанов

Ушёл в беспробудное пьянство как возвращаться обратно

Ответы
Виктория Коренева

оставайтесь там ,если вам хорошо,только уйдите от близких подальше,и..будьте счастливы.ничего не меняйте в жизни.зачем вам.вы и так хорошо деградируете.скоро станете чемпионом

Ирина Бондарь

Не всегда...некоторые умудряются и после того, как деньги закончились продолжать. Есть же ещё друзья, которые не дадут с похмелья помереть. А ещё можно в долги влезть!!!

Мади Мамышев

Лечись почитай литературу об алкоголизме,если хочешь бросить пить поможет если не хочешь бросить жди инсульт или приступ они скоро будут

Наталья

Всех гостей разогнать...тару с содержимым зельем выкинуть...отоспаться...сходить в баню...попить чаю горячего...и сказать: " Все!"

Жамиля Батталова

не ты решаешь, захотят выведут. но для этого надо отработать карму-сдвть экзамен. Даже пьяным можно многое понять

Наталья Быкова

Потихонечку, на сухую нельзя, белочка м.б. на 3-5 день, а потом к Богу прилепиться навсегда и больше не бухать))

Владимир Коченов

Покайся грешник Бог ждет тебя и придет свобода .проверено на себе 24года трезвой жизни после белки.

Владимир Грядовкин

Еб*о тебе надо начистить и закодировать,чтоб над семьёй не издевался,жена плачет у окна,бедная!

Сергей Максимук

Возьми пару литров вина белого, закройся дома, отключи телефон, и потихонечку выходи.

Зинаида

Похоже уже возвращаетесь...написали без ошибок...значит, не всё так уж и плохо...)))

Нелли Иноземцева

Срочно скорую и капельницы, Очень жаль что не умеем справляться с самим собой,

Наталья Макарова

не все потеряно, раз человек может сидеть печатать и призноваться об этом.

Юрий Каробанов

Мня там нету

Наталья Макарова

ой слава богу, только принудительное лечение

Юрий Каробанов

Злая ты тетка

Наталья Макарова

нет незлая...просто я знаю..человека из запоя ничем не возможно вытощить..я половину родню схоронила..пока вытаскивали по совести

Юрий Каробанов

Ясно

Евгений Морозов

150 водки 10 капель нашатыря ...проблеаться...сутки в отлёжке ..мне помогло.

Елена Абрамова

если возник такой вопрос, значит, не совсем ушел, и не в беспробудное).

Ni Ka

дорогу помнишь? там остались твои любимки, возвращайся к ним.............

Юрий Каробанов

Хорошо уже пришёл спасибо

Светлана Ерошенко

Совместить силу с волей))))) и возвращаться плавненько без рывков)))))

Юрий Каробанов

ХОРОШИЙ ОТВЕТ

Алексей Заславский

И У меня это проблема. Осталось 200 гр. Вот думаю Пить или не пить.

Ирина

по-пластунски.....до койки и.....вот оно....

Юр
Юрий

Не пить днем потерпеть до вечера на ночь выпить коньяка гр 200

Владимир Жмуров

Пиздец тебе! Никогда не вернёшься!!! Удавись, пока не поздно!