Светлана Смольянина

Я доверяю людям с чувством юмора...
Потому что остроумие – единственная черта...которую нельзя подделать...

Ответы
Сергей Ермилов

Нынче всё можно подделать 😞 Всего то нужно : Хорошая память и ... Доступ в соцсети (коль читать книги лень ) 🙂

Светлана Смольянина

Согласна,но ч/ю оно есть или его нет....

В М

Если человек достиг такого развития, значит жизнь хорошо его потерла, обточила и он принял ее уроки.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Светлана! А в чём же Вы можете мне доверять? Юмор- это моя стезя на ниве творчества!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! Вы правы! Есть сорт людей, которым всегда надо насолить даже сладкое блюда!"

Светлана Смольянина

Это их проблемы

Светлана Смольянина

Невоспитанность...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Светлана! А можно Вам сделать интересное предложение?"

Светлана Смольянина

Если интересное...можно...

Фа
Фаина-Фира

Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять что ты торопишься...

Михаил Андриянов

Взаимно, потому что всегда поймём друг друга, ну если не до поймём, то посмеёмся!

Светлана Смольянина

Ты как всегда....

Игорь Тишковец

наличие чувства юмора подтверждает высокий уровень интеллекта...

Лариса Бехбудова

Остроумие это слагаемые из эрудиции,юмора,жизненного опыта .

Михаил Шмарин

с юмором и обид меньше. Скажешь - ты сорока воровка и поймет

Андрей Халфин

Аккуратнее, с чувством юмора, ещё те хмыри встречаются....

Виктор Шестаков

Ты че сказал. Шучу. А я хотел уже по морде!

Аркадий Нестерук

юмор-высоко интеллектуальный продукт

Aleksei Kovalenko

мысль для китайцев обидная😁 🤡

Юлия По

Увы сейчас таких тут стало меньше

Светлана Смольянина

Ну почему...

Юлия По

Я сужу по своим друзьям

Светлана Смольянина

Ваш выбор,его судить нельзя....

Шагарьян Хайретдинов

Юленька! Ведь когда хочешь соблазнить девочку, то остроумие само откуда-то вылезает! Руки к перу, перо к бумаге, миг и понеслись стихи!. Но ведь друзья-то давно поняли, что тебя соблазнить невозможно! Вот и нет остроумия!

Юлия По

Спасибо, Саш!

Азотокислый Гадалиний

я клоун еще тот Юлька давай поженимся и на лексус на сосем!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Горе от острого ума ..не забывац

Светлана Смольянина

Середа не начинай

Просто Ой,Но Не Наивный...

Седня вторняк

Саша Сокол

хуйня, подделать можно фсё...

Саша Сокол

чмок

Светлана Смольянина

Спи...чмокальщик

Саша Сокол

ща пойду...

Светлана Смольянина

Спокойной ночи💋

Владимир Март

Не ссыте, мадам! Юмор потом!

Владимир Март

Ты меня завела, а ты далеко от Москвы! Плачу. плакаю..

Светлана Смольянина

Я в Москве...

Владимир Март

Целовать можно?

Владимир Март

А куда? Вот вопрос?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

5 ++++++ и добавить - нечего...

Андрей Андреев

а я подделываю)))))))))))))))))))

Светлана Смольянина

Не правда....

Arsen Beisenov

ну это ж не бриллиант!!!)))

Nikola Mahkov

ишь какая--😀