Татьяна

Какая медицина лучше,израильская или индийская?

Ответы
Михаил Гехт

лекарства или система здравоохранения? Если лекарства, то индийские экспортные (внутри, как и у нас, можно нарваться) ничем не хуже израильских, но обычно дешевле. А вот ОМС и специализированные клиники однозначно лучше в Изаиле. Хотя, если сравнивать конкретный медцентр с конкретным медцентром, может быть всяко. То есть в Израиле труднее найти явную халтуру, там за этим следят лучше

Татьяна

Возможно

Сергей Морозов

Конечно индийская. От израильской евреи (бегут) расползаются по всему миру . А индусы спокойно плодятся у себя в стране (успешно!)

Татьяна

Да

Анатолий Грачёв

Та, которая подходит в конкретных условиях. У кого много денег - совет дать не могу. Кидал от медицины сейчас много развелось.

Татьяна

ну да

Анатолий Грачёв

Сейчас есть подборки роликов-разборок - кто-то этим занимается. Но эти критики взамен почти никогда ничего не предлагают.

Татьяна

жаль

Анатолий Грачёв

Но критику интересно послушать. Правда на фанатиков ни грамма не действует. Упёртые.

Татьяна

Да

Ко
Колючка

Индусов никакая холера не берет, у них священный Ганг, там и моются, и коровы ходят, и белье стирают , и покойников хоронят....

Татьяна

у меня нет но была там и понравилось

Ко
Колючка

Там страховая система классная, а у нас все взносы уходят в общую черную дыру

Татьяна

не знай куда

Ко
Колючка

А там все собирается на личном счете и можно оплатить дорогое лечение

Татьяна

да

Телефонист Вася.а

Медицина не имеет национальности.Есть врачи...хорошие,не очень,плохие,...а попасть хочется к гениальному.

Татьяна

Если повезет

Телефонист Вася.а

Здесь уже зависит от степени осведомленности и от толщины кошелька...Везение это к гадалкам.

Татьяна

Возможно

Гр
Григорий

Считается , что израильская на втором месте в мире . Я не пользовался ни той ни другой

Татьяна

Ок

=)

израиль собирал все с мира по нитки. но там не для всех для чужих за деньги

Татьяна

Да

=)

приболела?

Татьяна

Вам вопрос

Языческий Кот

в индии есть медицина? то-то в ганге крокодилы всегда сытые...

Татьяна

Посмотрите лучше среднюю продолжительность жизни

Языческий Кот

ну и. по любым данным индия ниже россии, а уж россию я никак не считаю образцом долголетия и медицины.

Татьяна

Ну и сколько там?

Языческий Кот

средняя 69,89 / 68,8 / 69,7 / 70,2 - из разных источников

Татьяна

Чем ближе к экватора страна,тем меньше продолжительность жизни

Владимир Иглин

Экстросенсорная дикость сам лично видел ни когда не верил

Татьяна

ок

Нина Яблонская

думаю технологии выше у израильтян а лекарства у индусов

Татьяна

да

Нина Яблонская

спасибо.

Татьяна

ок

Просто Пётр

весь мир изучает Семашко и Пирогова а мы гадаем где лучше

Татьяна

да

Сергей Остёрский

Израильская и кубинская считаются лучшими в мире.

Татьяна

не была

Сергей Остёрский

И я не был, но слышал.

Татьяна

ну да

Владимир Асиновский

Лекарства индийские хорошие Израильские не знаю

Татьяна

Ок

Скорпион Иванович

Отличное здоровье лучше всяческой медицины!

Татьяна

Конечно

Ivan Kornyev

наша сказал врач в морг и никаких возражений

Татьяна

?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы хотел пройтись по выше озвученному

Ва
Валерий

индусы босыми ходят.потому и не юлеют

Татьяна

неужели

Ва
Валерий

да

Al
Ali

...советская была, а сейчас все ...туфта

Татьяна

Была да сплыла

Nikola Mahkov

-которая вылечивает и бесплатно!--😱

Татьяна

?

Владимир Забродин

А вот вакцина лучше почему то наша.

Татьяна

Уволился?

Владимир Забродин

Кто и откуда?

Татьяна

Укололся