Татьяна

Какая медицина лучше,израильская или индийская?

Ответы · страница 2
Алла Огрызько

еврейские врачи издавна славились

В М

Индийская и японская и китайская.

В М

Химия в последнюю очередь. Она убивает, но не лечит причину.

Ве
Вероника

Преимущества лечения в Израиле

Ве
Вероника

Операции делают отличные.. А вот лекарства. можно отнести к Индии .

Ве
Вероника

Израиль лидирует по многим направлениям: онкология, кардиология, нейрохирургия.

Алексей Полковников

первая дорогая вторая ничто

Алексей Полковников

где дороже значит лучше где ничто река ганг

Олег Кочетков

Та которая вам доступнв

Олег Кочетков

тогда в чем вопрос

Олег Кочетков

Китайская и корейская

Олег Кочетков

Лучше

Олег Кочетков

Что лечить?

Олег Кочетков

Тогда в церковь

Валерик

Про индийскую неслышал

Татьяна

Индийские лекарства не брали?

Валерик

Ношпа да знаю. Но это ещё не медицина

Нурия Шагабиева

Израильская наверное.

Нурия Шагабиева

Хотя индийские лекарства тоже хорошие.

Нурия Шагабиева

Племянник ездил в Индию. Его поразила нищета , трущобы ,антисанитария. Даже отравился едой.

Нурия Шагабиева

Он там тоже был. Там получше вроде.

Нурия Шагабиева

Можно желудок испортить. Зато все дешево.

Юрий Конкин

Конечно индийская))))

Юрий Конкин

Населения больше, в Израиле скоро всех совсем залечат))))

Татьяна

Вот сомневаюсь но индийские лекарства хорош е

Юрий Конкин

они очень правильно соблюдают главный принцип медицины

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаю израильская

Сергей Евдокимов

Российская!👍🙂

Сергей Евдокимов

Ведь ЛИЧНО ВАС никто и не заставляет "сравнивать"?... не так ли?... "...не СУДИ, да не СУДИМ будешь..."!😉

Alex Alex

лучше не болеть

Alex Alex

поэтому с еврейчиками и немытыми индусами делов лучше не иметь

Николай Скороходов

..израильская..

Alexandr Tokman

израильская.

Alexandr Tokman

потому что моя дочь дважды лежала в больнице в израиле и видела израильскую медицину воочию. я тоже проходил там медицинское обследование и видел каких больных детей везут туда на лечение. да и не так много национальных медицин где проводятся внутриутробные операции на плоде.

Татьяна

далеко не всем по карману там лечиться

Alexandr Tokman

месячная платиновая медицинская страховка в израиле 36 долларов в месяц. в неё входят даже бесплатные пластические операции. но это для граждан израиля. иностранцы естественно платят гораздо больше.

..

Израильская.

..

Повезло с гидом по Израилю, объяснил - Сколько существует эта страна, столько она и воюет. У врачей практика большая.

Не
Нелли

Израильская

Не
Нелли

Хотя их лекарства ценятся.

Не
Нелли

Я сама покупала от печени и глазные капли.

Не
Нелли

Особо изменений нет. Я для профилактики больше.

Ise Vaisman

Израильская

Ise Vaisman

Почему. Думаю, что в более развитом госу-ве она более развита. Да и в конце-концов при развале союза все умные уехали в Израиль

Владимир Лебедев

Кубинская.

Владимир Лебедев

На Кубе самая крутая медицина в западном полушарии.

Гук Игорь

небесная

Гук Игорь

живите праведно не на публику, для людей

Буль

немецкая

Буль

там уже второе поколение глазного протеза который видит, и который входит в медицинскую страховку, в нашей дыре о таком можно только мечтать

Гога Ванин

Русская.

Гога Ванин

нельзя ходить к врачам которых ты считаешь плохими. Толку всё равно не будет.