М(
Милочка (*)

Если с 18 лет запретить жить с родителями - что будет?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Для мужчины хорошо, только плюсы. Для женщины - наоборот.

М(
Милочка (*)

Разве иметь своё жильё женщине это плохо? Чем?

Та
Татьяна

Она лишается защиты отца, а мужа еще нет. Женщина по природе всегда должна быть под защитой.

Та
Татьяна

А Вы выходите замуж за нормального.

Ев
Евгении

Сложный вопрос , но я после армии домой уже не вернулся .

М(
Милочка (*)

Значит сделал всё как надо)

М(
Милочка (*)

Потому, что никто не сделает для тебя.... Ну, кроме жены и близких, и то не всегда.

Ев
Евгении

Надеется надо на Бога и высшие силы , но и на себя.

Ев
Евгении

Конечно, сам лапухнешся и ни что тебя не спасёт.

Олег Кочетков

Будет страшнейший дефицит жилья, и цены взлетят в небо

М(
Милочка (*)

Пусть сначала это раскупят)))

Олег Кочетков

Ипотека в помощь

Община Владивост Ссср

Для этого нужно что бы в 18 лет выдавали человеку жилье

М(
Милочка (*)

Родители. Выдают только тому, у кого родителей нет.

Община Владивост Ссср

А нужно всем выдавать все равно квартиры стоят пустые половина жилья пустует потому что цены многим не по карману

Община Владивост Ссср

Я не ПРезидент был бы Президентом выдал бы всем жилье у кого его нет сначала пусть меня народ назначит

Община Владивост Ссср

ЕСли народ подержит стану

М(
Милочка (*)

Над этим тоже нужно работать)

Владимир Вельский

Естественный отбор будет - одни выживут, другие нет😁

Ко
Константин

В таком случае массово начнут развивать социальные и коммерческие общежития. Тот же съём жилья, только площадь поменьше а цены повыше.

Ев
Евгений

Это нормально, моим по 30лет , до сих пор со мной живут.

Ни
Ника

Молодёжь только и мечтает, как бы вылетит из гнезда.

Ни
Ника

Помогать можно и на расстоянии. Зато никто не зудит за спиной.

М(
Милочка (*)

То есть всё-таки на шее.....

Ни
Ника

Бегут, чтобы быть свободными.

Михаил Гехт

Повышенный спрос на общаги и съёмное дешевое жильё

Михаил Гехт

И? Это во многом переселение из деревень и посёлков. То есть ТЕ, У КОГО ЕСТЬ ДОХОДЫ, переезжают к строительству

Михаил Гехт

Начнём с простой мысли: население достаточно стабильно по численности, даже считая иммигрантов. Большая часть людей переселяется внутри городов не из домов под снос. То есть, грубо говоря, ещё 100 000 000 кв. м вторички. Неужто примерно 25 000 000 (15 первичка + 10 вторичка) человек ежегодно улучшают условия? Где-то химичат с методами подсчёта

Михаил Гехт

Я в метрах на человека, в среднем 10. В квартирах глупо, семьи то разные

М(
Милочка (*)

Не глупо, когда есть подсчёт

Михаил Гехт

25 миллионов ЧЕЛОВЕК. Причём независимо, кто владелец. Купленные квартиры всё равно кому-то сдают. И вряд ли ежегодно количество гастеров вырастает на 30-40 миллионов (они снимают по минимуму метров на человека

Павел Бобров

А где 18 летнему человеку деньги взять на квартиру?

Павел Бобров

Ипотека это зло. Не должно её быть

М(
Милочка (*)

Естетственно Я всё купила без ипотеки)))

Павел Бобров

Можно и до 40 лет с родителями жить.

М(
Милочка (*)

Даже нужно. Очень удобно пить на пенсию предков, а на свои девушкам)

..

Так в Америке живут. В России другой уклад жизни.

М(
Милочка (*)

Разве связь заканчивается, если дети уезжают из дома?

..

Тесная заканчивается. Подозреваю, что только перезвоны. В Европе это норма. В России нет. У нас бабушки-дедушки, как минимум, внуками занимаются.

На
Наталия

Будут начинать жить так, как начинали родители.

Влад Тоневицкий

В Америке после 18 принято уезжать от родителей

Ту
Турист

Как минимум, учиться будут самостоятельности!

Ту
Турист

И даже на работе?😲

Ту
Турист

Совсем скверно! Неужели все такие нелюдимые? Или что то все таки с вашим характером не так?

Ту
Турист

Тогда пробуйте изменить его! Больше общайтесь с живыми и без злобы! Смотришь, все потихонечку и наладится! Я не советую, я так думаю!

Ту
Турист

Ну что вы.. Ни в коем разе я о вас так не подумал! Я в общем...! Посылаю вам свое тепло и буську, чтобы вам стало еще более уютней!☕🍰😘😁

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Вася Васильков

Я уехал в 15 лет.Учился в технаре жил в общаге

Маша Ерёмина

Глупо. В каждой семье свои обстоятельства.

М(
Милочка (*)

Значит содержать до 40-ка не глупо.... Ужос)))

Маша Ерёмина

А при чем тут содержать? Бывает, что живут с родителями до седых волос, учатся, работают, заводят семью. Никто никого не содержит. Сейчас молодежи трудно (а то и невозможно) приобрести своё жильё.

М(
Милочка (*)

Понятно.... но в сказки не верю)

Маша Ерёмина

У меня несколько примеров таких перед глазами. Хорошие дружные семьи из 2-3 поколений.

М(
Милочка (*)

Все пять в однокомнатной квартире)

М(
Милочка (*)

Это какой степени развития должен быть мозги у этих людей, чтобы быть счастливым слушая как сношаются три поколения одновременно.... 🤣

Случайный Прохожий

учитывая цены на жильё - миллионы бомжей...(

М(
Милочка (*)

Разве 500 000 это заоблачная сумма?????

Nikola Mahkov

-прекрасная жизнь!-САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ!--☝️

Nikola Mahkov

-да!--за меня никто не жил!--☝️

Елена Сергеевна

Хаос и массовое самоубийство... Я против

Пан Змій Zp.ua

И я против

М(
Милочка (*)

Будете жить с 50-и летними детьми?

Пан Змій Zp.ua

Я нет

Елена Сергеевна

Может, и не надо, но если придется, то да.

М(
Милочка (*)

Придётся, если в этом убедить)

Стас Васильев

Ещё один тупой запрет от правительства.

Стас Васильев

Просто слово запретить уже достало. Сразу впечатление создаётся, что сидит некчемное чучело и кроме как запретить нихера придумать не может. Я в общем...

М(
Милочка (*)

Всё уже придумано и запрет подтолкнёт изучение вариантов)))

Стас Васильев

Вот так и живём. Одни думают как и что запретить, другие как обмануть. Созидать надо и в унисон двигаться.

М(
Милочка (*)

Да, но кто ж будет слушать....

Николай Скороходов

..мы не немцы .. у нас другой минталетет ..

Николай Скороходов

..жить с родителями пока не надоест..