М(
Милочка (*)

Если с 18 лет запретить жить с родителями - что будет?

Ответы · страница 5
Ясень Пень

🖼

Ясень Пень

Это никак не повлияет на жизнь страны

Ясень Пень

Я не замечаю особых изменений если 70% людей учатся и живут далеко о родителей

Ясень Пень

Будет лучше, когда женщины перестанут манипулировать с помощью детей и позволят отцам их воспитать

М(
Милочка (*)

Они не позволят, пока отцы не возьмут сами это право.

Ясень Пень

Пока судьи на стороне женщин

М(
Милочка (*)

При равных условиях, предоставляемых родителями?

М(
Милочка (*)

Не прав. Много мужчин воспитывают детей.

Alisa Warshavsky

Рановато....

Alisa Warshavsky

Они?? А мне какое дело??? Их же не озаботило идти работать и помогать не очень здоровой матери!...

М(
Милочка (*)

Мне нравиться ваш подход к этому)))

Alisa Warshavsky

Нормальный подход взрослого трезвого человека, выросшего без родителей...

Александр Гусев

Чушь будет.

Александр Гусев

Оттого, что они ещё глупые и ничего не умеют.

Александр Гусев

Оставьте в лесу такого "умеющего" и он там сгинет, ибо ни шалаш построить, ни огонь добыть, ни пищу найти и воду не могут. В голове, кроме знаний (если таковые есть) за среднюю школу нет ничего. Противостоять влиянию опытных преступных личностей не умеют. Их них, как из пластилина, можно лепить то, что захочется. Есть, но очень мало тех, кто не попадает в выше написаное. Это те, кого умные и образованные родители хорошо воспитали и научили.

М(
Милочка (*)

Меня родители не учили. Это не помешало быть самостоятельной и не понимаю почему это нельзя сделать)

Т@Ня

свобода! ))))

М(
Милочка (*)

за ним столько скрыто у каждого))))

Т@Ня

ничего скрытого. самостоятельность - это выбор и ответственность

Дмитрий Каракозиди

Запрещать?

Дмитрий Каракозиди

Работать вместе, вместе помогать стать на ноги по порядку, старший женился (вышла замуж).И так всей семьёй помогать друг другу всю жизнь.

М(
Милочка (*)

всех распределить по семьям)

М(
Милочка (*)

Это уже сознательный возраст с опытом...

Дмитрий Каракозиди

Но мужчинам семью создавать рано.

М(
Милочка (*)

Не рано. Лет с 35-40 уже характер!!!

Ma
Maria

укокошат!))

Ma
Maria

была пара 9 ей и 13 ему. оба в постели . делали блог...по словам родителей.

Юрий Киселев

знаю одного человека, который с 4 лет жил уже не с родителями, и ничего не случилось плохого , живет хороший и добрый человек....

М(
Милочка (*)

Примеры ничего не опровергают и не доказывают.

Юрий Киселев

и история учит нас тому, что ничему не учит ...

Эльвира Пермякова

У кого как

Эльвира Пермякова

Я за самостоятельность. Но всё зависит от чадо.

Бр
Братишка

Прогресс

Бр
Братишка

Сначала карьера потом внук появился😂😜🤣

М(
Милочка (*)

На свадьбе сделано было фоток 600. Сыну говорю - скинь. Он - приедешь и выберешь какие хочешь. Приехала, а со много й нет ни одной..... У него ума бы просто не хватило на это.

Бр
Братишка

Странно а Вас не было на свадьбе?

М(
Милочка (*)

Была. Но не делала фото с собой.

Бр
Братишка

У Вас ещё вся жизнь впереди

Константин Алексеенко

Капец !!

Константин Алексеенко

Вау , вопросик вы мне подкинули !!

Константин Алексеенко

И как мне выйти из этой ситуации

Константин Алексеенко

Если так то и растолкуйте !!

М(
Милочка (*)

Лапуль, не хочу в рабство.

Константин Алексеенко

Вот !! свободная девочка !!

Ва
Василий

жопс)))

М(
Милочка (*)

Так, понимая, что это нужно будет сделать - будут готовиться)

На
Наблюдатель

я с 15

На
Наблюдатель

ничё так

На
Наблюдатель

не понял

М(
Милочка (*)

Значит ты не стальной: женщина не может с железом любиться)))

На
Наблюдатель

ааа😜

На
Наблюдатель

детей же делал