На
Надежда

Истина давно известна )) ) В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Ответы
Владимир Гибадулин

Люди не роботы, нет одинаковой программы всем, каждый кумекает по своему. Так нас создал Бог. Кому то нравятся длинные ногти, кому то нет, хотя одинаково посещают маникюрный салон.))

Александр Максимов

Но истина одна и Понимать Ее двояко нам не Нужно, а чтобы докопаться до неё, не просто воображаться нам Нужно, а просто попросить Ее нам объяснить Хозяину Ее!!!

На
Надежда

) )

Котэда

кто-то точно был пьян. Как это смотреть на дождь и видеть голубое небо! Хотя в наше стране..... все настолько хорошо, что и рассуждать неохота ))))

На
Надежда

Омар Хайям автор)) ) Я его уважаю за краткость и ёмкость стихов) Конечно не всё прочла)

Котэда

Я не боготворю ни Пушкина ни Хайама ни Маяковского....никого. Просто каждый должен делать свое дело профессионально и тогда ему респект+денежное вознаграждение. А ходить с баннерами вождей, членов Полибюро, а через какое -то время их к ногтю....не-еее не моё

На
Надежда

))))))))) Я просто задала вопрос. Вы просто ответили. Я дала комментарий.. . Норм)) ) Никто вас не простит любить кого нить из ... ))))))))) Выдохните))))

Котэда

выдохгул

Рытzарь Дня

в одно окно смотрели двое..а в отражении - обои..один увидел лишь цветочки другой полоски скобки точки

На
Надежда

Утрировано))) Главное, Вам, понятно) ))

Рытzарь Дня

но Истину не может знать никто)

На
Надежда

Это Да)

~E
~ Eva Lansca ~

Это так было вчера ! А сегодня у них поменялись настроения и видят теперь наоборот.

Егор

Они наверно в дурке сидели.. какая вязь зеленая . Осень на дворе.

На
Надежда

😂 Ценитель . ... ))))))))))))))))))))) Не.

Егор

Ну поспорь еще.. скоро новый Год вообще то три месяца осталось с небольшим..

На
Надежда

Ну и?))))))))) У нас зелень ещё)) )

Егор

Так то у вас . Не все же такие..

На
Надежда

Да. )

Vitya Users

Скрытая мысль о пессимисте и оптимисте? Ну да. Есть такое.

На
Надежда

Мне очень нравится) И дело в не "подешевле" )) ) Я пью просто закинув в кипяток. Вкуснее с молоком. Ни разу не пробовала с сахаром. Я и кофе пью, редко, но с молоком и без сахара. Просто мне так нравится)

Vitya Users

А горячий шоколад не пробовали, ужасно вкусная вещь.

На
Надежда

Ну, иногда, редко)

Vitya Users

Ладно Наденька, побрёл я спать. Глазки у меня закрываются. Собеседник Вы хороший, но сильно устал. У нас уже 1 час ночи, пойду я в кроватку. Спокойной Вам ночи, дай бог это не последнее общение. Хотя получилось на отречённую тему. Радует, что есть люди, с которыми поболтать приятно. Приятных Вам сновидений.

На
Надежда

Приятных снов)) ) Увидимся ещё) Здесь)

Константин Котиков

А другая увидела... что окно и снутри надо помыть 😄

На
Надежда

Другая да, как и ВЫ)

Валерик

😀На мосту стояли трое...тоже истина👍

На
Надежда

Я слегка лишена фантазии. .. Продолжайте))

Валерик

Он она и у него...классика уже😀😀😀

На
Надежда

Почитайте Хайяма) Не нужно всё сразу прям читать. .. Почитайте и осмыслите) Это не религия и не секта. ))) Ура таки. .. Народные мудрости в России пословицы, поговорки. Но там другое. Но такое же глубокое)

K.
Karina .

Один из горьких трав добудет мед- другой...

Алексей

Всегда ищу плюсики. На минусы некогда .

Кошанский Олег

На вкус и Цвет Товарищей НЕТ

Lao Dao

чудное клетчатое да? 🌹🤣

Бабайкин Юрий

Палка всегда о двух концах

Ви
Виталий

Но похоже в разное время)

На
Надежда

)

Андрей

Один из них романтик)))))

Андрей

Я на свой счет ни когда ничего не имею))))))))

На
Надежда

Хорошо) Проехали, да?)))

Андрей

👍💋🌹)))))

Андрей

))))))

Ег
Егор

в четыре глаза😳

Константин Лисицын

Три окна. Макар...

На
Надежда

Макар)) Он же самогон)) Я счастлива что организм не принимает крепкой дряни)

Константин Лисицын

Макаревич... Вадимович Андрей, который...

На
Надежда

Нет. Не он)

Константин Лисицын

Я о другом...

На
Надежда

О чём же?

Константин Лисицын

О ком. Про другого трубадура. Вашу цитату первый раз в жизни услышал.)

На
Надежда

)) )

Рома Романов

Совершенно так.)

На
Надежда

Нужна значит)

Рома Романов

Ну так то да )

На
Надежда

))))))))) Ну и пусть будет) Ну хоть густая?

Рома Романов

Ну не особо )

На
Надежда

Какого цвета?))

Mарго Беккер

🤷‍♂️🥴